Маленькая Принцесска

Почему котам вкуснее кушать на коврах, чем с кормушки?

Ответы
Ларионов Артур

Почему на удобнее есть в гостиной, а не на кухне? Потому что уютная обстановка способствует хорошему аппетиту) Поэтому кот тоже хочет есть на магком и тёплом ворсе ковра, нежели на холодной плитке кухонного пола.

Степанида Абрамсон

А крокодилы едят камни, чтобы плавучесть была ниже. Только сегодня узнала. А у вас еще есть ковры? Вроде это сейчас не модно? Модно только делать снимки ню на их фоне.

Маленькая Принцесска

Озобочиная

Степанида Абрамсон

ТО есть вы отрицаете свои снимки в инстаграм на фоне ковров?

Маленькая Принцесска

Мои?и где же Вы их видели?

Степанида Абрамсон

НЕ ваши, А других принцесс...

Маленькая Принцесска

Так нехрен меня сравнивать со всеми

Степанида Абрамсон

Маленькие принцессы - не ругаются, они пукают фиалками...

Маленькая Принцесска

А ТЫ и пукаешь ванючим

Кларис

И собакам тоже. Может не скользит еда. Я своей миску на небольшой коврик поставила. Все равно на большой тянется с косточкой.

Маленькая Принцесска

Веника получить хотят

Кларис

Бесполезно.

Маленькая Принцесска

Я знаю,у самой такое происходит

Кларис

😀

Люпэль Анива

А вот, правда!Обязательно надо вытащить и положить рядом с мисочкой, а если едят вдвоём, то второй, точно, на ковёр ломанёт.

Маленькая Принцесска

И как же их отучить то

Люпэль Анива

Да, никак! Если только в комнату дверь закрыть (если есть). У меня четыре их, так вот одна обязательно вынимает из мисочки, а самый красавчик тащит в комнату, так я его просто кормлю в комнате на кусочке линолеума.

Маленькая Принцесска

Мм линолеум,это идея.

Де
Дед'уктор

Кот считает ковёр своей территорией, а кормушке не доверяет, считает её подозрительным и ненадёжным явлением.

Не Может Быть

Может, это просто такой вызов, мол, "давай, хозяин, раз ты такой крутой, покажи, что сможешь меня остановить".

Маленькая Принцесска

Ну а получает то он все равно

Валентина Владимировна

моя огромный кусок мяса с раковины вытащила и на кровать притащила)( черт знает, что у них там в голове..

Маленькая Принцесска

Вот паршивец

Igor Kuznecov

Все очень просто. Он у себя живет, а все у него. давно пинка не получал, вот и делает, что хочет.

Маленькая Принцесска

Вот уж точно

Ни
Николай

наверное и потому что мне удобней в постели есть перед теликом , чем за столом на кухне)))

Маленькая Принцесска

Ну не все воспитаны одинаково

Ни
Николай

А куда ехали ?) что трамвая ждали?) чем увлекаетесь?)

Маленькая Принцесска

Спортом увлекаюсь,стрельбой,оружием

Ни
Николай

👍 🙂 круто)) а что за спорт и с чего стреляете?)

Маленькая Принцесска

Легкая атлетика,люблю из ружья стрелять

Котик - Наркотик )))

Не скользит! Они лапами как собаки придавливать не умеют Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маленькая Принцесска

Все они умеют и все они понимают,так же понимают что мы их любим и им все можно

~~
~Джин ~Тоник

Тоже не понимаю мой кот Мартин тоже есть на полу , я в тарелку а он все на пол и от туда ((

Маленькая Принцесска

Вот и мой такой же

Ник К

А на ковре пища не елозит и брать удобней. У нас их двое. И оба все тащат на ковер.

Vova Xa Xa

не вкуснее а они в кормушке не могут зацепить еду а на ковре еда не подвижна

Dima Любимов

мойте чяще кормушку )) ну или коты совсем куку кто их знат что у них там

Шельма Енот Вот!

намекают, что они однозначно против пылесборников в доме...вот...🤔

Милота))

Скорее намекают на то, что они в доме хозяева! Где хотят, там и едят!

Милота))

😸

Anya .

почему людям вкуснее жрать со сковородки(кастрюли) а не с тарелки😁

Anya .

почему

Македон

Возможно миска либо неустойчиво стоит, либо ему в ней есть не удобно.

Табуретыч

потому что кормушки надо каждый раз мыть,перед каждым приёмом пищи.

Сама Себе Своя

это вообще тайна, только им понятная. моя кошка так же поступает

Сама Себе Своя

сплю

Алексей Сергеев

Я те посплю

Сама Себе Своя

уж полночь близится

Айгуль Газизова

Тот же вопрос меня мучает с моей кошкой ) на полу вкуснее видимо)

Маленькая Принцесска

Веника им дать за это

Айгуль Газизова

Давайте бить начнем тех кого типа любим. Нельзя с животными так поступать. Физические наказания ни к чему хорошему не приводят.