Се
Сергей

Девушки без разницы как выглядит мужчина если человек хороший?

Ответы
Елена Иванцова

НЕТ ПРОСТИТЕ! ОПРЯТНОСТЬ И ЧИСТОТУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ПУСТЬ ХОТЬ ТОГО ЛУЧШЕ, НО ЕСЛИ ОН НЕ МЫТЫЙ, НЕ СТРИЖЕНЫЙ И НЕ БРИТЫЙ ЛЕТ 200, И НЕ ПОТОМУ ЧТО В ГЛУХОЙ ТАЙГЕ РАБОТАЛ, А ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ И ПОФИГ, ТО ИЗВИНИТЕ.

ОК
Ольга Каменева

нет, мужчина должен соответствовать образу девушки... Если я в вечернем платье, а вы в спортивном костюме, пусть трижды вы хороший человек, но я с вами никуда не пойду, даже по улице...

Александр Мамедов

Сквозь время тоже ходят поезда,
Садимся без билетов и квитанций,
Кондуктор спросит: — Вам куда? — Туда.
И едем до своих конечных станций.

Источник: https://quote-citation.com/topic/pervaya-lyubov

Любаша)

нет уж...возможно он самый добрый, честный....но, вонючий, плешивый алкаш на ржавом жигульке...мне тоже не нать)))Пардонте, если что))

Валентина Фольмер

Я думаю здесь речь не о красоте....Как выглядел человек всегда важно...Опрятный, одет со вкусом, а дальше уже ум и стиль общения

Майя Петрова

С разницей! Вот не люблю я расплывшихся и неухоженных (небрежных), надо всё-таки быть подтянутым, крепким, аккуратным.

Майя Петрова

Вот такая же, как от других хочу, чтоб они выглядели

Ек
Екатерина

Без разницы как выглядит женщина...толстая худая с титьками или без...а хуже ещё с переменном пола...вообще улетел🤣

Ек
Екатерина

Не родись красивой а родись счастливой

Се
Сергей

Со всеми твоими ответами..

Ек
Екатерина

Хорошо Сергей ищите идеал..и врятли вы его найдете..удачи

Се
Сергей

Ну вообще то нашел..и удача мне давно улыбнулась

Ек
Екатерина

Удачи вам Сережа..и всех благ

Ксения

В смысле внешность, красота? Или как одет, ходит, разговаривает? Мне внешность не важна. Если с человеком интересно.

Олёна

что бы узнать ,что он хороший человек,нужно начать общаться.а если внешность сразу отталкивает,то как начнешь?

Ан
Анна

Ну нет. Когда мужчина ходит в мятой одежде и грязной обуви,ужасно. Я считаю,что мы все должны следить за собой.

Елена

Важно, как выглядит. Небритый, грязный, в безобразной одежде не привлекает. Пусть он хоть миллион раз хороший.

Т*
Тигрица* *

так для того что бы понять какой он человек с ним надо познакомиться вот тут и важно как он выглядит)))))))

Гостья

нет, не без разницы в том случае, если девушка имеет цель выбрать суженого. для рода выбираем по себе...

Вредное Ископаемое

😲а хороший будет ходить грязным, рваным, не мытым? сомневаюсь, что так выглядит хороший человек

Ворон Кар

Ага женщины хотят любви. А вот мужчины хотят секса они сексисты и "любят" женщин пока они красивые.

Ирина

ГЛАВНОЕ МОЗГИ...УМ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ СТОЛЬКО ЖЕЛАННЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

Бабка Ёжка

опыт показывает, что в течении второй недели общения на внешность перестаёшь обращать внимание

Рост

Чтобы узнать сущность мужчины, он должен сначала привлечь чем-то другим, равно, как и женщина.

**Юля**

Нет... Без разницы каков сам человек, если он красив и внешне... и внутренне...😜 )))

Алия

Для дружбы - да, для отношений - если любимый, то тоже да..., особенно если он красивый внутри...