Суетолог

тут недавно фразу увидел "жизнь-это театр,а люди в нём актёры"это что получается я без гонорара останусь!? 🙂

Ответы
Tansuluu Samidinova

Да это правда. Гонарар это остаться живым. Так что всё что происходить не принимаете всерьёз, все равно вам живым от суда не выбраться

Суетолог

по философии смотрю порядок?)

Tansuluu Samidinova

Да

Суетолог

поздравляю)

Tansuluu Samidinova

Спасибо

Жанара Ергалиева

Да нет наверное не останетесь, ваш гонорар это то что вы уже получили от жизни прекрасное и я уверена много чего получили!

Суетолог

ох спасибо за тёплые слова))

Nonna S/ch

Неужели Вы такой бесталанный, что даже в жизни не можете сыграть для себя любимого и посмотреть, как люди это любят?

Суетолог

тише тише,это просто вопрос не более,просто смотрю реакцию,людей,но за веру спасибо,это приятно))

Nonna S/ch

Я верю в Вас!

Суетолог

и вам желаю достатка и здоровья))спасибо))

Nonna S/ch

Пока!

Юлька Такая

Ууух знаешь ли))) не ты один!!!))) Я тут вообще секьюрити подрабатываю и ничего)) не о каком гонораре вообще речи нет))

Суетолог

вахахах и прально людям добро и тепло даритьнадо,а главное безопасность))))

Юлька Такая

Безопастность наша работа)))

Суетолог

это девиз))))

Юлька Такая

Даааа)))

Дарья Доронина-Ионычева

Твой гонорар (как и любого из нас) - это здоровье, любовь, счастье и удача. Но удача, она как премия, то есть, то нет ))

Суетолог

как сказала,я даже растерялся не знаю за что взяться в первую очередь)

Дарья Доронина-Ионычева

Ну со здоровьем тоже везет не всем. Да и с любовью. Ну вообщем, составляющие могут варьироваться 🙂

Суетолог

отличненько))

Мария

То какие актеры находяться рядом с вами..в вашем театре....уже есть либо отличный гонорар...либо полное Фиаско!!)

Суетолог

эт точно)

Maria Shmidke

Гонорар наверное это счастье которое у тебя появляется в жизни,да и вообще все что есть этим и является:)

Суетолог

я запомню)

Maria Shmidke

🙂

Суетолог

))

Э@
Элен @)-'-,-'

Неее, не останешься! Жизнь нас в конце всех премирует - чудесной машинкой! Машина считается гонораром? 😉

Суетолог

хахах походу меня сеня допечь решили)))

Devash

Какой сеня, у тебя белая горячка чтоли?!

Э@
Элен @)-'-,-'

Набатист а ты что, сырой что ли? Че ж тя недоделанным-то из печи вынули?!))))

Мария Бойко

может тебе удастся найти человека,который тебе будет платить только за то,что ты просто живёшь... 😄

Андрей Конев

Держись братан меня уже 25 лет кидают, эт как в милиции ствол дали а там крутись как хочешь)))))

Суетолог

:Dгы гы зато пенсия хорошая накопилась))

Андрей Конев

Ага,да ща)))) на лопату максимум))))

Суетолог

лопата тоже вещь,закапывать грешников))

Андрей Конев

Закапываться))))

Суетолог

ну и после самому закапываться)))

Суетолог

...

Kr
Kris

мой мир огромен..а я так скромен..вся жизнь спектакль..я в ней актер.. песня КИШа вспомнилась)

Суетолог

)

Зоря Тассыбаева

На том свете получишь!два вида гонорара РАЙ И АД выбирать тебе какую роль ТЫ будешь играть

И*
Ирина ****************

неа. видимо вы слишком шикарный актер и просто еще ваш гонорар никак не могут собрать)))

Суетолог

:[ой я потерял дар речи))

Ульяна Курнасова

А разве гонорар лучше, чем счастье?? Я считаю что счастье, это и есть жизненный "гонорар"

ОК
Ольга Казакова

Гонорары получают те кто уже съиграл свою роль и оценят ее сверху;-) все будет и за все!)

Mirelle Moorat

тут недавно фразу увидел "жизнь театр, а ты просто жрешь в буфете"... сделай выводы сам..

Суетолог

это уже другие мысли)

Mirelle Moorat

окай)

Суетолог

)))

Ма
Мария

Ещё есть фраза что если вокруг тебя клоуны то отпусти,цырктдолжен гастролировать

Суетолог

есть такая,да)

Елена Прусова

хороший актер в первую очередь играет не за гонорар, а ради удовольствия публики.

Суетолог

да это так,но и жить актёру как то надо,по крайней мере на что то

Елена Прусова

если актер хороший - ему не стои труда притвориться кем-то кто может есть бесплатно, а если талантливый - народ сам кормить будет

Суетолог

бывают и нормальные актёры про них я смотрю ты забыла)

Елена Прусова

нормальный актер не в счет. он и работает именно для зарплаты.

Суетолог

вот так то,не учёт ясен,спасибо за диалог)

Dilnoza Satieva

Gonorar ty uje poluchil,pridya v etot svet i poluchiv vozmojnost uvidet to chto videsh,pochuvstvovat to,chto chuvstvuesh i nakonez pobyt akterom;-)

Суетолог

это можно запомнить)

Оля_

ВО ПОПАЛИ, ТАК ПОПАЛИ !!!!!!!!! НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ! СПАСИБО, ЧТО ПОДСКАЗАЛ ! 😉