Жанна

почему геям запрещают жениться между собой? надо разрешить! пусть, "как все"!! он такой "давай поженимся!"....а второй" ой, ну я не знааааю, нам надо проверить наши чувствааа""....вот! пусть страдают и мучаются!!!

Ответы
Николай Ушаков

Жениться разрешать только тем, кто хочет рожать детей! Помогать им и стимулировать! А с бездетных налог для многодетных, и педикам и гомикам и лесби тогда сами выберут что и как ! Рожать или платить!

Николай Ушаков

В каждой избушке свои погремушки! Даже в однополых ! Пусть оплачивают свой выбор!

Леди Иск

"Мне надо с мамой посоветоваться,и вообще мне время нужно,не напирай и не дави на меня"..Эти и другие отмазки для настоящих мужиков другого цвета.

Де
Дед'уктор

Пускай, Только надо запретить пропаганду, агитацию и рекламу их неполноценного мира, как алкоголь, азартные игры и прочие извращения.

Жанна

а где идёт агитация за гейство?

Де
Дед'уктор

Ну, так, чтоб никаких парадов.

Андрей Акбаров

представил себе, целующихся в общественном транспорте или на пляже геев, затошнило, видимо советское воспитание, дает знать.....

Жанна

типа от сосущихся разнополых вам весело...

Андрей Акбаров

такое, еще терплю....

Владимир Портных

в галандии могут посадить за прерванный половой акт гомиков в публичном месте.по закону.

Владимир Портных

не выдумал у них такой закон приняли

Настоящий Мурчина

Пускай женятся, ведь они уже есть. Мир им. пида...м 🙂

Мари Метел

а зачем им это надо вообще?...

Жанна

"как все!!" пи....расы! что с них взять! миллионы натуралы живут в гражданском браке и не рвут на себе трусы, что не женаты между собой!

Мари Метел

но они же не как все)))) и сами это транслируют,а хотят ...как все-абсурд!

Жанна

это как с инвалидами "мы, как все!"....а как до дела-мне без очереди-я инвалид!

Мари Метел

ну..эта тема иная все же-опустим. а вот с цветными...понять нельзя

Жанна

да ладна.....те же инвалиды.....только перекос в своём месте...