Максим Панкин

Когда на Руси жить станет хорошо?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Действительно. Раньше в пещере телик смотрели, а щАаС за компом....в инете сидим и все плохо живем.

Кристина Kalinger

Когда будет мир во всем мире) Тогда жить будет хорошо в любом уголке мира

Ирина Фонкац

Когда жителей не останется

Ирина Фонкац

каждый видит то что хочет видеть

Максим Панкин

как-то далеко до реальности, что в России не останется жителей, даже ядерный удар, всё-равно будут. Так что это просто пессимистический вариант)

Ирина Фонкац

Я не сказала что их не останеться),я сказала что жыть станет приятно,когда жить будет не кому...(еще одно доказательство ,что каждый видит то что хочет видеть)

Максим Панкин

так кому станет жить приятно, если никого не будет на этом свете(точнее на Руси) ?

Ирина Фонкац

Совсем нет,просто ты уже и сам на свой вопрос ответил...

Максим Панкин

прям как Путин уходишь от ответа))

Татьяна Мечникова

когда начнём

Максим Панкин

начал, не вижу чтоб бомжи начали..че они не могут о начать, совсем обленились смотрю

Максим Панкин

в одно влетело, из другого вылетело....

Татьяна Мечникова

я ведь тебе объясняю а значит ты не понял.

Катя Щербакова

никогда

Максим Панкин

Язык мой -враг мой) не смогу выучить Японский*(

Катя Щербакова

а я б выучила, ради японии

Катя Щербакова

у меня нет денег дя гражданства и жилья в японии