Рая

Кто нибудь сможет мне помочь перевезти попутный груз из Салавата в д. Арово, что недалеко от Уфы? Спасаю музейные экспонаты

Ответы
Майя Петрова

Поищи в Салавате на сайте АВИТО услуги - перевозка попутных грузов

Рая

Это мне дорого, мне бы попутный недорого((

Майя Петрова

Там бывает недорого

Рая

2-3 тыс мне дорого, я пенсионерка...

Майя Петрова

Тогда можно строительные фирмы обзвонить - они часто грузы возят, из Салавата вроде - кирпич. Может, место в крытой газели найдут для Вашего груза

Рая

Возят из Уфы КИРПИЧ??

Майя Петрова

Из Салавата вроде

Евгений Военушкин

ограбят -не рискуй

Рая

Нет

Володя

Вы из Уфы,да

Рая

Из Салавата

Володя

что случился с музеем

Рая

Закрывают

Володя

не рентабельно стало,да