А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А Вы, чтобы ваши дети росли послушными и здоровыми, вы им даете "Ремнишку"?

Ответы · страница 2
Annette Rous

Была бы моя воля, я бы расстреляла всех тех родителей, которые хоть раз, даже повысели голос на своего ребенка!

:G
:Girl:

нет,чтобы они выросли хорошими, нужно с ними договариваться,общаться и правильно доносить им информацию!

Алёна Жидунова

то что дети не слушаются это наша заслуга и бить их за это не стоит. надо находить правильный подход

Алёна Жидунова

а я как психолог говорю что нет

Масяня Мультифэндомная

Если у меня однажды будут дети...50-50...вроде надо иногда (по себе знаю)...но в то же время...жалко масяк((

Валерий По

мои дети сами сейчас пробуют вырастить послушных и здоровых. А слово иногда бьёт больнее ремнишки

**
*.*гелька *.*

Хм,нет,не от ремня зависит послушание,а то как ты ему обьяснишь,а здоровыми они от ремня не станут))

Таня Коврикова

у меня нет пока детей но когда будут я им не буду давать ремня не люблю когда детей бьют или ругают

Людмила Бухвалова

толь младшему один раз дала хорошенечко-что-бы не покупался и не соблазнялся в противном случае

Людмила Н

Ну только в шутку, а в жизни самым эффективным получается любовь, доверие и личный пример!

Рита Лямцева

бывает сестренке ))за то послушная, но нельзя бить детей меня все время тетя била и толк))

Ирина Маркелова

Нельзя бить деток, а то они вырастут и вам отомстят - вместо "Кореги" купят вам "Клеюги"

Валентина Горбунова

можно и без "Ремнишки" обойтись, просто надо быть еще хорошим другом для своих детей!!!

Кристина Карпенко

Зависит от ребенка, моей ремнишка не помогает, её нужно напугать, она тогда обижается

Светлакова Марина

Детей никогда не била и не думаю, что это помогает больше, чем наказание равнодушием.

Kира

Боль от ударов только озлобляет. Вряд ли вы потом станете друзьями со своими детьми.

Ma
Mamzel

современных детей, современные родители, особенно сильно образованные , не лупят!

Георгий Златин

пока нету детей. но можно найти и более гуманный способ воспитания неже ли ремень

Оксана Гикавчук

пока нет, но скоро этот процесс будет в действии, мы еще маленькие для "ремнишки")

Нелька Малышко

Мой малыш еще не родился, но надеюсь мы будем понимать друг друга без "ремнишка"

Ибраим Газиев

смысл? не над детьми надо работать, а над собой, а дети и так вырастут похожими!