А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А Вы, чтобы ваши дети росли послушными и здоровыми, вы им даете "Ремнишку"?

Ответы · страница 8
Н.ш.

Мой уже вырос.

Н.ш.

Я видела фото . Очень красивая мечеть.

А안

Из записок русского путешественника в Казахстане: "Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдалённых, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пидарас!", что означает "Стой, проехали остановку!"

Н.ш.

😄 😃

А안

— Где стюардесса?? — Бегу, бегу!! — А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем? — А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км — и так доедем!!!

Н.ш.

Это точно.

Ольга Богачёва

выросли уже

А안

теперь ваша очередь кушать Ремнишку 😄

Асюля )))

нет детей

Асюля )))

с ростом все замечательно)

Anastasiya Djakonova

Ха)) я даю)

А안

вот и Оборзишки перепутали с Растишками 😄

Ле
Лета

никогда

Шепот

я умею и словом наказать..

Светлана )))

Поздно

А안

пить боржоми? уже дети водку хлыщат?

Татьяна Иванова

шлепаю

А안

В детстве — спать было наказанием, а теперь — МЕЧТА.

Милота))

нет

Милота))

детей нельзя бить...им нужно объяснять, что можно, а что нельзя

А안

ну а если не понимает и борзеет со старшими.с бабушкой?

Милота))

детей нужно воспитывать до 5 лет...после 5-ти уже поздно

А안

детей всегда нужно воспитывать и учить. или не стоит????

Милота))

ну не ремнём же...

Амалия Маркарян

Нет

Амалия Маркарян

Лучше по попе , чем подзатыльника.

Рая Люба

нет

Рая Люба

меня родители не били и я своего сына ремнём не воспитываю

Мишенька Цветик

да

А안

Я ТОЖА! НЕТ! ХВАИТАЕТ! МОЕГО ВЗГЛЯДА!

Мишенька Цветик

а я в руки беру ремень, и он сразу исправляется