Ко
Костя

Красивый язык?

Ответы
Роберт

Обалденный язык! Четкий! Итальянский красивый. Йедем дас зайне. Именно ЕГО , а не русское СВОЁ.

Роберт

Да, читал где то . Кажется у них всё получалось дорока ?

Ко
Костя

Вот так это называется:
Агноним — Википедия
ru.wikipedia.org›АгнонимМеню
Агно́ним — лексическая или фразеологическая единица языка, которая неизвестна, непонятна или малопонятна одному или многим его носителям.

Ко
Костя

Да. Так как тобой написано.

Роберт

Гарден, гратулирен, гауптштандфюрер, - вроде как созвучие га не должно быть сложным для них. Наверно сочетание созвучий нелепо получаются.

Роберт

... или созвучие стоит в непривычном месте - в конце слова , и наверно это противоречит всей четкой системе немецких представлений и традиций.

Улугбек

Нежный и певучий!!!