Виктория Волгина

Звонок ветеринару:-Сейчас к вам моя теща с собачкой придет, сделайте ей укол чтобы сразу умерла и не мучалась!-Хорошо, а собачка сама найдет дорогу домой?

Ответы
Виталий Пятченко

в тему Авот еше один И дет мужик дамой рядом проходит дама с сабачкой мужик спрашивает как суку завут дама отвечает вапшето ето кабель Ну так я унево и спрашеваю

Виталий Пятченко

Викуля раз тебе понравилось то еше один Паднимаеца мужик палеснеце видит девчонка стаит Лысая с бантиком на голове мужик в неудумлении девочка а девочка как у тебя бантик держица КАК как как прибили так и держица

Виктория Волгина

))))))))да уж)) а вот киса твоя мне понравилась очень)))

Виталий Пятченко

Викуль ты знаеш как он на меня пахож хочеш сним пагаварить оставь номер Вчесть этова еше один Идет Мужик по скверику видит девчонка на березовай ветке балтаетса Мужик спрашивает Детынька што стабой што што сок Яберезавый пью

Виталий Пятченко

Викуль а ты нехочеш самной пазнокомица

Виктория Волгина

))не хочу вас обидеть, но мне достаточно нашего общения здесь))

Алексей Егоров

ну и шуточки у тебя Вика!!!

Виктория Волгина

да ладно, Леша, не со зла же))))

Алексей Егоров

ну спасибочки и за это Вика.