Ин
Инекече

почему некторые воспринимают Спрашивалку ТОЛЬКО как способ задавания вопросов/получения ответов? ))

Ответы
Лилиана Сатти

Да , я тоже удивляюсь, при этом вопросы и ответы должны быть с юмором. Я думаю, что надо создать что- то новое , либо переименовать. мне задают очень серьезные вопросы,видимо прочитали, что я - археолог, историк и психолог. И мне приходится отвечать людям. А вопросы мои имеют смысл( это не какой цвет ты любишь), я не опускаюсь до такого уровня. Многие стали задавать мне вопросы, что я работаю на спрашиваловке- отвечаю - нет. Но могла бы ее сделать более интересной и действительно нужной. Это не вопрос- ответ; это крик души и совет.......

Ин
Инекече

спасибо. понятно Ваше мнение. но каждый ищет и ждет здесь своего... мы просто должны стать чуточку толерантнее к другим))

Лилиана Сатти

Я ничего не жду, я просто , надеюсь, что это так, помогаю людям). Я женщина обеспеченная, и для меня этот сайт стал отдушиной, но требует коррекции

Ин
Инекече

рада за Вас. мне кажется, что сайт требует только доработки и исключения ошибок

Александр Якунин

потому что не смотрят комментарии и не понимают что здесь еще и полезная информация.

Ин
Инекече

как точно сказано! спасибо

Ан
Андрей

потому, что для других целей используют Вконтакте и Одноклассников

Ин
Инекече

)) для оригинальности... невозможно же каждый раз алфавит.. хотя, если разные алфавиты...))) спасибо за идею. можно мне ей воспользоваться при случае?))

Ан
Андрей

конечно! отдаю её за весьма скромный процент от прибыли))))))

Ин
Инекече

хммм... боюсь даже предположить какова же будет Прибыль 😵

Ан
Андрей

если дело пойдёт, то думаю складывать некуда будет))))

Ин
Инекече

хммм.. но я же не смогу Вам перечислить Вашу долю...)) давайте Вы сами будете пользоваться этим методом и получать прибыль без посредников? ;))

Александр Овчинников

я вообще не понимаю это.как будто я с компом разговариваю

Александр Овчинников

фотографии разные отвечает один

Ин
Инекече

а Вы хотели бы наоборот?))

Лора Исаева

Привет Джейн!!! Привет !!! а как Ты её воспринимаешь???

Ин
Инекече

привет Лора! а я как обычную, только оооочень быструю соцсеть)) без всяких ненужных опций. а ты как?

Лора Исаева

согласна на все 100пр... вышла на работу???

Marina Yaruta

....да.. кстате память тренирует))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у каждого своё восприятие

Ин
Инекече

точно! только не нужно навязывать свое мнение. согласны?

Ал
Алексей

потому что это логично.

Ин
Инекече

а зачем навязывать свое мнение другим? даже админы не ограничивают нас жесткими рамками..))

Ал
Алексей

ну хорошо, Ты покупаешь мебе в продуктовом магазине? Молоко - в виноводочном? в мебельном - хлебобулочные изделия???? 😵

Ал
Алексей

ну а почему тогда тут ты предлагаешь ТАК делать?! или это сайт желтого дома?

Александра Холди

а смысл разве не в этом?

Ин
Инекече

может и в этом тоже) зачем себя ограничивать рамками, если админы сайта этого не делают?)

Ал
Алёнка

а что еще это по-твоему

Ин
Инекече

соцсеть, не перегруженная лишними опциями))

Alaxander Popov

У ТЕБЯ СКАЙП ЕСТЬ

Ин
Инекече

скайп как место задавания вопросов и получения ответов?))

Ал
Александр

А как нужно?

Ин
Инекече

а как угодно) только не навязывать свое мнение другим. ибо даже админы не ограничивают нас жесткими рамками..))

Ал
Александр

То что навязывают, это точно. Это от не воспитанности!

Ин
Инекече

кто хочет - отвечает, кто хочет - общается..

Ал
Александр

Я думал, что так и должно быть!

Ин
Инекече

да. это в идеале... но некторые начинают учить Как нужно пользоваться этим сайтом..

Ал
Александр

Знаешь, я такие вопросы пропускаю не вступая с ними в полемику.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А КАК НАДА?

Ин
Инекече

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как угодно это значит вы недавно пришли..мы вот уже прячем синяки на лицах)))))

Л П

а как ещё?

Ин
Инекече

как соцсеть, не перегруженную лишними опциями))

Виктор Х.

а как еще?

Ин
Инекече

‍‍‍Тыдыщ

дибилы

‍‍‍Тыдыщ

мы же тихонько!

Ин
Инекече

а у меня очень чуткий сон)) может вы где-то еще уединитесь? сорри

‍‍‍Тыдыщ

нам как раз не хочется уединяться, а то еще подумают что-нибудь! ))))

Ин
Инекече

)) та ладн. не извиняйтесь. шутка это. Тыдыщ , задатки эксгибиционизма?)) надену маску на глаза, беруши в уши и спатки. шепчитесь 😉

­­
­ ­

ну если так строго судить, то мы тут ВСЕ эксгибиционисты )))))))))