Астанаев Аброр

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

Ответы · страница 3
Маргарита Радзивилл

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТАКУЮ ПРИМАНКУ НЕ ПОЙДЕТ, А ДУРАК И АТК ВСЕ СКАЖЕТ

Tr
Traveler

Это не приманка.Это особенности психики человека.

Маргарита Радзивилл

ДУРАКА, МОЖЕТ БЫТЬ. Я ПО ПЕРВОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ПСИХОЛОГ. И УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ СЕБЯ НЕ ТАК ТО ПРОСТО ВЫВЕСТИ. А КУЛЬТУРНОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗОЗЛИТЬ МОЖНО, НО ОН НЕ КИНЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НА ТОГО, КТО ЕГО РАЗОЗЛИЛ. И ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ЖУ- ЗЛИ МЕНЯ ИЛИ УБИВАЙ- ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ЧТО ГОВОРИТЬ, Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ= НЕЛЬЗЯ- ЗНАЧИТ, НЕЛЬЗЯ

Tr
Traveler

А здесь не идёт речь,о том,кинется или нет.Только психологи не называют людей дураками.Спасибо за ответ.

Маргарита Радзивилл

Я НАЗЫВАЮ ТЕХ ДУРАКАМИ, КОТОРЫЕ РАЗОЗЛЯСЬ, ВЫКЛАДЫВАЮ ВСЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. ВОТ ЯРОСТЬ И ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДУРАКОМ. НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПОЛИТИЧНЫМ (ТО ЕСТЬ КУЛЬТУРНЫМ) И НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ

Аделина Свабода

) в ярости человек изливает гнев, и это тоже не правда! Просто гнев!

Tr
Traveler

Не собираюсь ничего Вам доказывать.Но знаю..что человек на нервах,выскажет всё о вас,что у него находится в подсознании.Да, потом он будет клясться и божиться,что это не так.Но слово ,не воробей..вылетит,не поймаешь.Пословица,не случайна. И ещё,хотите ответить на вопрос,отвечайте там,где он задан.Чисто женская привычка,вмешиваться в чужой диалог.Всего хорошего.

Tr
Traveler

Да .И ещё,что такое гнев?Не знаете?Гнев - чувство сильного негодования или возмущения, состояние крайнего раздражения или недовольства Кем либо или Чем либо.

Аделина Свабода

Высказывает, то что находится в подсознании? Это что-то новое) когда люди ссориться, они просто эгоистичничают, пытаются превосходить друг над другом! Нет никакого единства и ни один баран не хочет уступить другому!

Tr
Traveler

Вот этот "баранизм" и находится на подсознательном уровне.И "вываливается" на голову визави. А подсознание,это не новое.Возможно для Вас новое..утверждать ,не буду..)

Франя

я и так правду говорю вот как от этой дурной привычки избавиться

Ле
Лета

а никак-будь самой собой

Ле
Лета

верю)))

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем он человека заставлять?Если человек не хочет,то и не надо.

Diana Kuryshova

А может не надо.Ведь зачем-то он ее скрывает,может Вас бережет...

Светлана О!!!

может и так, а иногда ...хочется знать...

Diana Kuryshova

Задавайте наводящие вопросы.Может имеет смысл поговорить с его друзьями

Та
Татьяна

а зачем заставлять...правда должна быть искренней и от Души....)))

Алекс Венцель

Один из вариантов, но можно ещё поймать человека на подобном...

Светлана

Когда мы хотим услышать правду, мы, как правило, ее уже знаем.

Александр Румянцев

Ну или попросите его рассказать историю в обратном порядке.

Татьяна Черненкова

Точно, действует. Я такого наслушалась о себе, мама дорогая..

Любое.

А зачем заставлять это делать человека,захочет сам скажет)

Tr
Traveler

Вы всегда говорите правду?🤔

Любое.

Пытаюсь)Но я придерживаюсь мнения,что не всегда надо говорить правду)

Tr
Traveler

Вот потому и существует такой "рецепт".

Любое.

А Вы всегда хотите знать правду?)

Tr
Traveler

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Любое.

Возможно и вполне даже может быть)

Роман Барбозов

есть)))) но ты права на 100 % в злобе правда всего то на % 10-5 ))))))

Елена Свирская

От злобы он тебе такую правду скажет - лучше бы молчал!!!!!!!

Владислав Афанасьев

у него может быть время только на стукнуть вас по башке)

Алёна Миронова

В ярости можно наоборот неправды кучу наговорить,злой!

Tr
Traveler

Да почему с враньём..Думает о Вас человек так...)))

Алёна Миронова

Нееет,в ярости все средства хороши,лишь бы насолить!))))

Tr
Traveler

Ну так а я Вам о чем,битый час толкую..он Вам в глаза --сю,сю,сю...а думает..да пошла ты...и пречислил куда..а разозлите,получите прямым текстом..без сюсюканья...)))

Алёна Миронова

)))Так любого можно допечь!))))

Tr
Traveler

Мы отклонились от темы вопроса.

Ler Khrom

В ярости он может и не придумывать. Просто .... дать в ухо

Юлия Бельская

значит.вы встречались с не слишком сдержанными людьми

Tigra Sterva

фигня!!! есть такие ииндивидумы!, у которых есть время(((

Hijran Khalilov

Возможно, но,что будет потом с Вами, если это есть Шеф..?

Карлсон

наверное, можно попробовать в качестве эксперимента))