Астанаев Аброр

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

Ответы · страница 7
Алексей Пимяков

манипулировать не порядочно

Tr
Traveler

Это не манипуляция. Манипуляция ,это ТВ. Вот где непорядочность..в огромнейшем масштабе.

Алишер Халходжаев

это у тех, кто не умеет врать

Ле
Лета

привет-как вариант)

Дима

Узнав - можете его потерять)

Tr
Traveler

А Вы говорите ярость.Не надо,ярости...))

Tr
Traveler

Ну не умеют люди читать.Вечно придумывают что-то от себя. Вопрос :"Как заставить человека сказать правду?".. ответ :"Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь" Разозлите его..."ярость" можно опустить.

Дима

Можно) Но это идёт как критерий уровня разозлённости. В данной формулировке.

Tr
Traveler

Можно просто,разозлить.Не надо,доводить до ярости)))

Дима

И это тоже не всегда прокатит. Когда я злюсь, например, то скорее замолчу...)

Прошлое

привет, не всегда конечно ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

проверила недавно! Узнала все, что обо мне думал, только хорошо скрывал!

Лена-Елена

А может просто напоить? 😏

Tr
Traveler

Дороже будет.Напоили - заснул человек.Результат - 0

Наталья Бурякова

Да, Да, Да, все маски слетят

Tr
Traveler

Спасибо за ответ!👍

Ольга Сачик

А нужна она вам эта правда!

Tr
Traveler

Это ко мне не относится.Не знаете ответ.Не отвечайте.Всего хорошего.

Светлана Иванова

👍👍👍👏👏👏

Валерий Рудаков

налейте ему 300 грамм водки

Ольга Стариненко

Опасно. Можно и получить.

Ольга Стариненко

Это как-то совсем трусливо. И ярость некому будет изливать.

Tr
Traveler

Ну так Вы же боитесь-"Опасно. Можно и получить."...Значит не любите правду.

Ольга Стариненко

Не хочется прибегать к экстремальным методам. Если Ваш собеседник не заинтересован, что Вам от такой правды?

Tr
Traveler

Прочитайте вопрос.И рядом ответ на него.Хотите - принимайте.Хотите нет.

Дневной Заяц

хорошего точно не скажет

Tr
Traveler

А правда,всегда колючая и горькая..)

Улугбек

Вы людей ещё не знаете...

Елена

Разозлить..или напоить.

Tr
Traveler

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке? Можно,но дороже получится..))

Елена

Это кому сколько надо-кому пробку понюхать,а кого литр не свалит!) Я не спаивала,но наблюдала такую картину!)

Tr
Traveler

Тоже..приходилось.Спасибо за ответ.

Елена

Пожалуйста

Семён

Не заставляй, а попроси

Tr
Traveler

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". Классика.

Семён

👍👍👍

Михаил

Можно читать по глазам.

Михаил

Говорит человек правду или врёт.

Ле
Лета

Зачем мне чужая правда

Прошлое

быть может вы и правы...

Галина Мамаева

В злобе скорее ударит!

Tr
Traveler

Не надо доводить до белого каления..человек - отходчив...)))

Ол
Ольга

это может быть опасно

Ол
Ольга

иногда человек сразу начинает злиться

Lady Winter 🇷🇺

Увы, это плохой совет

Tr
Traveler

Это вовсе,не совет.Спасибо за ответ.