Юрий Котляров

Рука ЧК удлиняется, когда в ней оказывается ледоруб ?

Ответы
Al
Alexc

вы чо - Льва Давыдовича пожалели ? 😀

Юрий Котляров

Отнюдь ... Просто высказал предположение .

Al
Alexc

Лёва желал народу такого, что тут и Сталин и Гитлер - просто отдохнут....

Юрий Котляров

И чЁ ? Обыкновенные "дешёвые понты" Друга Всех Физкультурников. Лёва в Мексике уже никого не интересовал. Алекс, учи матчасть !

Al
Alexc

Любая хорошая служба - подчищает свои хвосты. Что не зачистили того же Резуна - так то служба стала фиговой ...

Юрий Котляров

Чем дальше в лес ... Алекс у нас так и не вышел из запоя ? "Хвосты, тушки, шкурки". Ты, болезный, вспомни Меркадера. И сколько лет ему дали за "хвост" .

Al
Alexc

"... я в одииночку вышел из запоя,
но вот те на - сегодня выходной ..."😀

Юрий Котляров

Не совсем ещё вышел. Продолжай выходить ...

Светлана Спицина

Невероятно)

Юрий Котляров

Что именно ?

Светлана Спицина

Ледоруб в руке)

Юрий Котляров

Да, трудно нам будет со Светой ...