Fritz Diez

Я нашел работу , на которой мне платить 70 тыс руб.в мес. а на старом месте мне предлагают ту же работу но з/п немного меньше 65 тыс руб мес. куда лучше податься. остаться на месте. или.......

Ответы
Ольга

там, где больше перспектив для продвижения и реализации амбиций, если есть таковые там и работайте, иногда можно и на перспективу год другой попыхтеть

Валентина Коновалова

если старое место и финансы устраивают, то лучше остаться...на новой, ещё неизвестно, как приживёшься

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

я бы осталась.5 тр не великие деньги.и коллективу вы уже привыкли.хотя решать вам.взвесте всё.

Андрей Война

на старом лучше, дальше надеюсь шеф оценит вас, и как говорится повышение не загорами))

М*
Марина *

Если ты искал новую работу, значит что-то не устраивало в старой

Сергей Любимов

Психологи советуют место работы менять раз в три года...

Светлана Моя

я старая надежней, то из 5-ти тысяч не стоит менять

Марина Алексеева

я думаю на старом где нас нет всегда хорошо.

Игорь Кононов

Смотря сколько лет,если молодой то вперед.

Fritz Diez

нет не молодой 27

Игорь Кононов

Обалдеть,да у тебя вся жизнь впереди.Я бы рискнул,мне 50 я и то посматриваю на другие страны.

Ni
Ninel

где лучше атмосфера,круг общения,надежнее

Оксана Бойко

мне кажется старое место в самый раз будет

Оксана Тарасова

выбор за тобой.. 5 штук лишними не бывают...

Рустам Юсупов

Где перспектива интересней туда и иди..

Айгуль Тимирханова

старый друг лучше двух новых

Наталья Суворкова

Действительно совет нужен?

L*
Lera ****

лучше остатся на месте

Вета

вам решать

Fritz Diez

ну вообщем да. да мама и не против уже . женись говорить хоть сейчас, но институт хотябы закончию да я закончу и на второе высшее пойду. уж очень мне хочется быть дважды инженером.

Fritz Diez

Свет, вот скажите честно . я вам нравлюсь? только честно.

Вета

мой мужчина тоже инженер энергетик

Fritz Diez

может мне и не искать девушку. не пойдет никто.

Вета

больше самостоятельности надо