Вл
Владимир85

Камеди БАТЛ:"Дочь Стаса Михайлова, становясь старше, все больше и больше любит папу."))))))))))

Ответы
Ал
Алексей

Так как обычно рыба доставляется к месту поедания по этой вашей ж/д в неисправных вагонах-рефрижераторах, где испытывает over 9000 циклов заморозки-разморозки, а термическая обработка мяса отсутствует, то шанс тупо отравиться и/или получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[1]. Богатые тоже дрищут! Ваш путь может пролегать через операционный стол.

Ал
Алексей

???

Вл
Владимир85

к чему ваш ответ?

Ал
Алексей

к вашему вопросу

Вл
Владимир85

я намекал на то, что она с каждым годом все больше становится похожа на его фанаток.

Ал
Алексей

а я намекаю на то что это не вопрос был.

Александр Одуденко

я к их семье не отношусь в чужая жизнь мне не особо интересно как в своей разобраться так что этот вапрос тока г дочки с папашой был у них инцест и ональный трах и сосала ли она иму сидя в туалети это их проблемы 😄

V(
Viktoria (*kiska*)

Ешне генә ярата ул,
Булганы юк уенда;
Аннан башка үткәрәләр —
Үзе килми туена.
(Сабан.)

Вячеслав Федоров

Ну и что? Все дети должны любить родителей! В том числе и дочь Стаса Михайлова

Наталья Маркова

Энергия его песен очень благодатная. Золото грязью не испачкать!)))

Вл
Владимир85

))))))))

вв
веселый волк

я его в любом возрасте терпеть не смогу....у его дочери дурной вкус

Н*
Надежда ***

А кто это проверял? Особенно если учесть, что у него нет детей.

Аркадий Раухваргер

Владими.р,любая дочь будет любить папу с такими бабками

Инна Фабрицкая

Логично, у дочи потребности растут, у папы возможности.

Д1
Дмитрий 111

Кто такой Стас Михайлов? Не очень понимаю в чём юмор.

Светлана Бушенёва

В ваших шуточках есть запах мужского шевенизма!

Та
Татьяна

Еще бы ей не любить такого папу и его денежки

Владимир Зуев

АКТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ДОЧЬ? ДАЖЕ БУДУЩУЮ?

Капитанская Дочка

ох, Владимир...раздражает вас походу Стас 😉

Валентина Максимова

Ну так все ж женщины его "обязаны" любить)))

Алексей

Одна тема..Будь они неладны за них думать..

Ольга Прохорова

мне не нравятся всякие мутные передачи...

Лариса Маркина

не люблю Михайлова и песен его не слушаю

Валентина Елисеева

незнаю все дети любят сваих родителей

Надежда Губинская

Она ему не родная, а Пугачевой не так?