Аня Розенблюм-Задунайская

Трудно, да, мои друзья ловить лобковых вшей, если их нет? Это фантомная боль, что всегда думаешь, поступила ли ты правильно? Стоит ли все это? Таких испытаний? А у вас бывает это?

–7
Ответы
Сергей

Да ну их к лешему

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы странный. Я невинная девушка, почти девственница и вы просите совета? У кого? у меня? У девственности? И не стыдно смехуяшить со своими дружками алкашами и гопниками? Смейся Паяц! Но кара наступит!

Сергей

Я ничего не просил

Сергей

Дружков не имею. Тем более таких. Поаккуратнее с психотропными

Аня Розенблюм-Задунайская

А что опять не так? Вы странные. И так и этак все не так!

Сергей

Хорошего вечера

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мой друг, всегда удивляетесь моим вопросам. Поэтому я с вами дружу! Секрет? Нужно выпить и уйти в астрал. Тогда вопросы сами появляются в голове! Не обижайте меня! Я хорошая! 💋🙂😪💋