Иришка Лидер

Что означает выражение: "Кабаки и бабы доведут до
ЦУГУНДЕРА"?

Ответы
Александр Оралков

То и значит,что написано. От водки и женщин всегда последствия катастрофичны.

Иришка Лидер

Может и так!

Шеф Татарин (Самара)

тоже самое что и "береженого бог бережет, не береженого конвой стережет"

Иришка Лидер

Возможно!

Ирина Стахальская

Если много пить и менять женщин, жизнь накажет.. может и палками..

Монстр Одноглазов

Это значит пиздец наступит незаметно! А пиздец не излечим! ))))))))

Иришка Лидер

Так ты напиши первый, что именно тебя интересует, а то я как-то сама не могу начать.

Монстр Одноглазов

Ты стесняешься? )))

Иришка Лидер

Просто я не знаю с чего начать и как начать. ))))

Монстр Одноглазов

Со мной очень просто общаться поверь....и скажу больше наоборот прошу тебя говорить всё как есть и не вуалировать слова и смысл

Иришка Лидер

Ну ты ведь тоже не можешь начать первый! Всё таки я девушка!

Александр Снопок

"Ик", еще по сто пятьдесят, и мы разберемся где этот Цугундер

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Николай Архипов

разгульная жизнь не приведет ни к чему хорошему.

Саламон Моисеевич

Армейский жаргон, довести да наказания.

Иришка Лидер

Спасибо Александр, Вы единственный человек, который разъяснил мне, что это значит. Я уже несколько лет пытаюсь узнать, но всё было тщетно.

Нина Чурсина

короче ни к чему хорошему не приведут)))

Klassen Lyudmila

наверно это там пресловутая ручка!!!!???

Юрий Сержант

То и значит,без штанов останешься))))))

Валерия Кузьмина

Ни к чему хорошему это не приведёт

Alex- Z

Короче_наступит полный пипец.

Алексей Гареев

все дороги ведут в тюрьму

Дмитрий Емельянов

Останешься без штанов

Андрей Алекс

Цугундер - это ПИПЕЦ

Иришка Лидер

Круто! )))))

**
***жанночка ***

я ебу?!

Иришка Лидер

Кого?

**
***жанночка ***

не знаю я, мне пох