Елена Цой

Прочитала в гороскопе ,что выхожу замуж ,почему то не написали за кого , может за Путина ,я его во сне видела ?

Ответы
Юрий Добронравов

Да, в 1933 многие фрау и фройляйн кричали : "Я хочу ребенка от Адольфа!" История повторяется, как фарс. 😄

Елена Цой

Нееее. ...я не хочу ребенка не от Адольфа ,не от Путина

Юрий Добронравов

Рад за Россию. Может, и Нюрнберга избежит ...😄

Василий Конюхов

Если долго смотреть телевизор, не только Путин приснится , но и Ирада Зейналова.............

Елена Цой

😄 ,вот она и не снилась

Виталий Brick

говорят, что если кого видишь во сне, то это значит, что этот человек думает о Вас )))))))

Виталий Brick

расскажите потом, надеюсь пока, а не прощайте лет на 10 ))))

Виталий Brick

это я про себя в смысле ))

Виталий Brick

на свадьбу то пригласите? ))

Виталий Brick

надеюсь не посаженным отцом ))))))))))

Виталий Brick

да уж, с ним договоришься )))

Александр Себихов

Выкиньте из головы! У него до Вас и дело то не дойдёт - за всю Россию драться надо!

Елена Цой

Все ....выкинула....уже пусто ...

Наталья Дорош

я так замуж по гороскопски уже третий год выхожу, но видно жених еще не доехал)))

Наталья Дорош

а как найти его, киньте ссылку

Елена Цой

Не знаю как , научите ,он у меня в комментах есть может так ?

Наталья Дорош

найдите его коммент, нажмите на его имя откроется его страничка, в самом верху в командной строке будет написано типа: sprashivalka.com/a/2361 , вы все это выделяете, нажимаете копировать, потом мне в сообщение ставите курсор и нажимаете вставить, а потом отправить и все

Елена Цой

Не получается ,он сейчас в онлайне, я его в друзья добавила можете посмотреть ? У меня их всего двое

Наталья Дорош

спасибо и вам всего хорошего

Сергей Максимук

Если видишь большого начальника во сне, жди неприятностей. А то размечталась.

Елена Цой

Ну воооот. ....какой вы добрый, лишили меня надежды на светлое будущее

Сергей Максимук

А всегда нужно быть готовой к худшему, тогда не проворонишь лучшего.

Роман Молчанов

Путин не женится.Он и развёлся потому,чтобы не чем было его шантажировать.

Елена Цой

Ну воооот ,вы лишили меня надежды на светлое будущее

Роман Молчанов

Много,много светлых людей живёт !!!

Петр Ермаков

Есть и получше!!! Вот Ваш будущий избранник - точно лучше его

Петр Ермаков

Прекрасной души Человек!!! Ф.И.О. -не обязательны

Мо
Морлок

А Путина-то будете спрашивать, или поставите перед фактом?

Елена Цой

Это же не я ,это же звезды им и ответ держать

Валентина Кострова

Путин снится всем женщинам России, так сто имейте введу!

Елена Цой

Во во. ...такие сложности ,млин

Владимир Артемьев

а боьше не ощущала ничего во сне с путиным вот главное

Елена Цой

Нет ,мы с ним траву косили, а потом я косу стала рассматривать, у Путина она была больше

Владимир Артемьев

о о о у него конечно больше и толще

Виктор Минаков

А може за Обаму,более подайдет,скоро на пенсию ему.

Виктор Минаков

Эдсон

Что так сильно хочется за Путина, что аж снится?

Игорь Попов

Может и за Путина, а может и за Фиделя Кастро

Елена Цой

Еще чего , я его во сне не видела

Игорь Попов

Значит кошмары вам не снятся.

Игорь Попов

А гороскопы можете себе сами писать, эффект будет тот же.

Улугбек

Р а з м е ч т а л а с ь... Хотя - всё может быть...

Елена Цой

Вы так считаете? Спасибо вы добрый человек

Улугбек

😃

Евгений Осипов

Видели в качестве мужа или по другому делу

Евгений Осипов

Ему нужна сила народа для большой работы в этом мире и она предстоит большая

Елена Цой

Ого, это вы так мой сон разгадал?

Евгений Осипов

Это требует ход вещей и сны это пред ощущения будущего - Сны это подсознание

Елена Цой

Согласна, только почему Путин? я далека от политики

Евгений Осипов

Путин - Путь Истинный Наш.)) В начале прошлого века был Распутин - страна была на распутье. Мы все живем в стране - она женского рода, а он (Путин) занимается водительством, политики на западе (ими рулят)

Евгений Осипов

Прочти А.С. Пушкина - Руслан и Людмила, там про это все написанно. Людмила - люд милый, а Руслан - Русь лань (земля). Поэтому песни в исполнении Людмилы Руслановой вызывают слезу, они включают генетическую память народа

Ольга Жерновская

гороскоп и сновидения вроде порознь идут

Елена Цой

Да ,порознь, но иногда сновидения тоже подсказывают

Ольга Жерновская

если вы знали то писать где в вопросе?

Елена Цой

Нет ,ничего не знала ,просто в гороскопе есть указание на замужество, а Путина действительно видела во сне ,траву косила с ним ,проснулась и смеялась над собой, а вопрос уже просто сам созрел из ничего

Ольга Жерновская

тут наверное основное на скошенной траве

Елена Цой

Не знаю ,здесь в спрашке написали что это повышение по службе

Елена Цой

Вообщем, как говориться поживем увидим

Елена Цой

Спасибо, удачи вам и всех благ

Владимир Орешкин

Фу.... других словес.... ну ещё: ФУ, ФУ, ФУ...

Елена Цой

Почему? Считаете Путин не достойный жених ?

Владимир Орешкин

Обращение .... к ... АХИНЕЙЩЕНЕ - не приемлю.... А там - сама!

Владимир Орешкин

"ГОСПОДУ БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ, ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ"!

Елена Цой

Ааааааа. ......понятно ,в монастырь мне надо ,да?

Владимир Орешкин

НЕТ, АБСУРДОМ НЕ ЗАНИМАЙСЯ! ГЛУПОСТИ - НЕ ОТНОСИ... К НЕДОПОНИМАНИЮ!

Anatoliy Kofman

ОН УЖЕ И ТЕБЯ ОТЫМЕЛ???? ТАКИ АЛЬФА САМЕЦ