Александр Фокин

Почему когда общаешься с мигрантами , они так нахваливают свою родину, а остаются жить у нас в России?

Ответы
Ксюнька Ок

Чтобы у нас складывалось приятное впечатление о их стране и нам бы захотелось туда поехать. А остаются жить, т.к. человек ищет всегда более выгодные условия для проживания.

Yanka Egyptianka

Судя по тому, что паспорт гражданина России мне выдавала миграционная служба - я мигрант, моя родина - Крым, я тут жила и живу, и люблю свою Родину. Разные бывают ситуации))

Александр Фокин

Ты пойми эти мигранты ведут себя как Гитлеровцы

Yanka Egyptianka

не встречала таких )

Александр Фокин

А приезжай посмотри

Yanka Egyptianka

тогда я тоже буду иммигрантом и меня встретят приветствием коренных москвичей - "понаеееехали тут"?)))

Александр Фокин

У нас мало городских мигрантов, те кто с городов, образованные и у них совсем другой менталитет, а с аулов ,это что то дикое

Елена Буцнева

ностальгия... человек всегда будет расхваливать то место, в котором он провел незабываемое время... но есть обстоятельства, которые заставляют нас жить там, где живет...

Александр Фокин

Личный опыт? 😄

Елена Буцнева

и личный тоже...

Талочка

не все,согласитесь остаются,у меня друзья даже квартиру в Москве купили,но сдают,а уехали домой-в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Фокин

Я Украину не имею ввиду, я имею ввиду айзеров и тд 😄

Талочка

о них ничего сказать не могу,не общалась,хотя и в Украине их хватает и бизнес строят,уезжать не собираются

Александр Фокин

Мне вообще жалко Украину что там сейчас творится, ужас

Талочка

ужас-согласна,но я не говорю вообще о политике

Александр Фокин

Сейчас всё настолько политизированно, что мама не горюй 😞

Талочка

проехали

Талочка

не все,согласитесь остаются,у меня друзья даже квартиру в Москве купили,но сдают,а уехали домой-в Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrej Felzan

Уровень жизни в эмигрантов был такойже на родине как и в России. Но по каким то причинам были вынуждены уехать.

Александр Фокин

Причины уже с перебором

Andrej Felzan

Возможно.

Ел
Елена

И меня бесит!!!!!!!!У на на работе Армянка одна,гастрбайтерша...Криком орет,как любит Родину..а к нам припелась...

Elena Lang

я тоже теперь...а сейчас еще больше...с самали...у цвет черный...но не такой как из нигерии...например

Ел
Елена

уже различаешь..

Elena Lang

да..они рядом...самалийские живут

Ел
Елена

у меня нету 😄

Elena Lang

везет

Natalya Strelba

потому что родина остается самой лучшей,но бывают различные причины почему люди уезжают от туда.

Александр Фокин

Украина не в счёт там понятно почему бегут

Natalya Strelba

думаю что меня тоже можно назвать мигрантом. родом я из Казахстана,а живу в Новосибирске

Александр Фокин

Ну вы то Русская, а не буратино 😄

Александр Фокин

Ну вы то Русская, а не буратино 😄

Natalya Strelba

ну так то да

Александр Фокин

Есть программа возвращения Россиян на родину

Евгения Шапиро

а что, любить можно только богатую Родину?Это их несчастье, их боль, так что - побивать их за это?

Александр Фокин

Евгения есть пределы , приезжай и посмотри что у нас твориться Москва уже большой аул, и вообще , кто виноват что им на родине плохо живётся, мы? Пусть меняют своё правительство,

Евгения Шапиро

это другой вопрос. вы же говорите об ОТНОШЕНИИ к ним и к этой ситуации. Можно их ненавидеть, а можно понимать и сочувствовать. Никто в параде суверенитетов не задумывался о последствиях.а страдают совсем не те, кто всё это затеял. И тоже надо различать, это перед вами бандит или посудомойка. В принципе я с вами согласна, надо бы им свою страну строить, но это вопрос к правительствам,а не к простым людям.

Александр Фокин

Россия прошла этот путь в 90 ,когда народу было тяжело, но мы боролись с этим и сейчас боремся с остатками прошлого но в целом добились стабильности, так почему же и им не побороться за будущее своей страны, мы ни к кому не уезжали, 😄

Евгения Шапиро

Ну, во-первых и из России уезжали, во-вторых вы прекрасно понимаете, что эта часть населения,которая приезжает просто работать, потому, что там им не выжить совершенно не стремилась никуда отделяться,это были игры "князей", а дохнут с голоду простые люди, за что же им мстить?. Мне тоже не нравится, когда я приезжаю в Москву, а ощущение, что приехала в Бухару, но не эти люди в этом виноваты. Разумеется, то, что я говорю, не касается криминальных лиц. От них надо избавляться неукоснительно.

Александр Фокин

Надо ограничтвать этот поток

Евгения Шапиро

скорее - фильтровать

Венера Ким

А Вам жалко? Ведь каждая лягушка свое болото хвалит, а жить у себя не могут по всяким причинам.

Александр Фокин

Да мне не приятно когда из России делают аул,что разве мы виноваты что у них такие феодалы? 😄

Венера Ким

Возлюби ближнего как самого себя, воздастся. Они не виноваты же, что у них , как Вы выразились "феодалы".

Александр Фокин

А кто виноват, я , вы? И чего то я должен возлюбить совсем не близкого мне человека? 🙂

Венера Ким

Я же не виню Вас, но все равно нужно быть дружелюбнее, я так считаю. Останемся каждый при своем.

Ст
Стерва

потому что вы лентяи и сами готовы больше заплатить только что бы самому не черта не делать

Александр Фокин

Кто это лентяи?

Ст
Стерва

тот кто создал это вопрос 👿

Александр Фокин

Нет я ещё O:)ты ещё не видела 👿

Ст
Стерва

я рада за тебя что ты так долеко

Елена Разложко

потому что это Родина...а она,какизвестно,неможет быть плохой...

Ерика Джумурат

потому что они там надёжно защищены от внешних агрессоров

Ерика Джумурат

Видимо не скоро будет мир

Валентина Казанская

Так больно душой,что творится на Украине.

Ерика Джумурат

а каково матерям погибших ребят у меня тоже сын танкист переживаю если возьмут ведь трое детей а кто на это смотрит им всё новое живое мясо подавай

Валентина Казанская

Матери должны восстать против войны, и на западе и на востоке.Подняться и идти в Киев на Майдан,стать там стеной и сказать правительству-нет войне.А так будут биться и дети будут умирать за олигархов.

Александра Мощенко

родину любят все, только вот родина не заботится о любящих

Александр Фокин

Не родина а чинуши

Александра Мощенко

я это и имела ввиду

Владимир Игнашенков

не общаюсь !! предали одну родину , предадут и другую !

Александр Фокин

Это у них не отнимешь 😄

Владимир Игнашенков

принципиально не общаюсь !

Вадим Соловьев

У них любовь к Родине километрами измеряется

Di
Dinara_Abdrakhma

Это родина их предала оставивь без работы

Александр Фокин

А у нас прииски? 😄

Dias Edilbaev

родина то хорошая, правительство плохое

Александр Фокин

Ну так меняйте правительство, что, Россия за вас всё будет делать? Вы же хотели независимости, получили, пользуйтесь! 😄

Dias Edilbaev

никто и не просит Россию) я кстати не мигрант. Спасибо, получили, пользуемся, все ништяк)

Максим Туканов

потому что дома хорошо а в гостях лучше)

Максим Туканов

да мне так кажется это у всех людей так, в гостях позволять себе то что не делаеш дома

Александр Фокин

Ну дома за такое поведение им бы бошку оторвали б 😄

Максим Туканов

да и в гостях с особо буйными не особо церимонятся

Александр Фокин

Это конечно есть, но не со стороны органов власти 🙂

Максим Туканов

да органы власти сейчас думают только о своих карманах а не о людях

borisenko-1958

Потому что выходит что они мученики