Устьянцева Настя

У девушки А есть муж М. Он возбуждается от рассказов про закрывание глаз,и постоянно спрашивает у жены,закрыла ли она кому нибудь. У жены нет новых рассказов для него,и муж спрашивает у других баб в инете. Жена увидела переписки. Каждый диалог он ведет в интимное русло. Что делать жене? Как заставить прекратить переписки? Помогите советом

Ответы
Адресат Выбыл

Когда в сексе начинают делить на жен, баб и фетиш и все это не относится к одному партнеру,впору пригорюнится😊 Да, у мужа свой бзик и сильное возбуждение он переживает,востанавливая эмоциальную картину для получения сексуальной разрядки. Будет жена скандалить и лишать удовольствия,вместо того,что бы разделить с ним его потребности, будет бывшей. Не стоит в интимной сфере требовать выполнения только своих правил- короткая дорога к онанизму😊😊

Устьянцева Настя

Спасибо за совет))

Адресат Выбыл

Да всегда пожалуйста,лучше знать,чем догадываться😊

Галина

да , серьезная проблема . Это как раз тот случай , когда пара не находит взаимопонимания в сексе . Врач поможет на время . прям хочется посоветовать , чтобы каждый решал свои сексуальные проблемы самостоятельно . но наше воспитание не дает нам этого сделать

Андрей Забиякин

Пусть идут в церковь православную! В которой вероятно что были крещённые! Исповедуются, в блудных грехах особенно! Пообщаются на эту тему со Священником! Боюсь церковь, это единственное спасение! Дальше будет ещё хуже!

Olga Raevska

Хаха, я пыталась. Меня от туда отправили: физики нет - греха нет)

Андрей Забиякин

Не может такого быть! Блудные помыслы ведут к физике! А ни наоборот! Или вы слышали только то, что хотели услышать, или надо в другой храм идти! Православный!

Olga Raevska

Я в православном была) и это мнение не одного священника: это как меньшее зло, что отвращает измены. А могла бы быть физика с другой. А так - на уровне слов и жена рядом

Андрей Забиякин

Дело лишь за временем, вы же сами понимаете! Не принять мер сейчас, потом будет поздно! Значит ваше воцерковление требуется! Ваши молитвы! По ним и муж исцелится!

Olga Raevska

У меня пока нет такой проблемы, но вот вопрос зацепил, что бы я стала делать в таком случае

Андрей Забиякин

Ну похоже принцып вы поняли? Любая проблема через Бога! Иначе не получится

Olga Raevska

Да, Андрей, в этом с вами полностью согласна

Tрикcтeр

Начнем с глазок а именно подмена понятий , каждый раз сводите рассказ к покойникам , у них тоже глазки закрыты )) если он не некрофил то через какое то время закрытые глазки его возбуждать перестанут .

Устьянцева Настя

Его возбуждают не сами закрытые глаза,а руки закрывающие их,но только чтобы закрывали

Tрикcтeр

Без разницы )) мозг глуп , все равно ассоциации будет искать

Устьянцева Настя

Ну чтож,надо поробовать,спасибо за совет

Елена Без Премудростей

нужно разговаривать и находить фантазии общие...иначе это начало конца...переписки в соцсетях легко могут перейти в реальные действия...как только найдется настойчивая фантазерка.готовая для реала

Устьянцева Настя

Да,именно этого она и боится...

Елена Без Премудростей

тут не боятся нужно а делать так что бы муж не бежал в соцсети за интимной перепиской

Олег Волков

он имеет слишком низкие вибрации , ближе к животному образу жизни , вы пазные люди если у вас не осталось общих интересов. нужно приобретать жизненный опыт ЧЕЛОВЕКА в этого воплощения а не жизнь

Ежик Из Тумана

Значит муж бабник . Намекни что свалишь от него если не прекратит . Скажи это мне уже надоело . Если дорожить такой симпатичной женой то не будет , но интернет уже всех скурвил и мужчин и женщин

Olga Raevska

У каждого мужчины должно быть невинное хобби. А вообще у него слишком много свободного времени. На нем надо пахать и сеять, чтоб для других женщин времени не было. Разбаловался

Дани Ломастер)

Закрывание глаз? Странный фетиш... Но может жене напрячься и проявить креатив ("... Эти глазки, эти голубые глазки...")? Смайлики писать ему вот такие 😉 ...

Устьянцева Настя

Да,очень странный,и он просит рассказывать об этом в самых мельчайших подробностях. А какой креатив? Сочинять истории,или всем подрят глаза закрывать? Скажут,полоумная......

Юлия Матвеева

Значит нужно выдумывать новые истории какшахерезада! Или если он всего лишь переписываеться то пусть! Чем бы дитя не тешелось

Ленуська

лучший выход поговорить с ним и обьяснить что вам не приятно его общение с другими и попробовать найти компромис

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Для начала отрезать ему один палец не прекратит второй и так пока одни ноги не останутся)

Ар
Артем

извени но вы паходу не подходите друг другу.....жаль что поздно поняли то.....или терпи(((((((((

Николай

этой девушке очень повезло----ведь она будет знать интимные мечтания своего мужа

Михтар Каграманян

Пусть сочиняет новые рассказы , хотя не совсем понял как такое может возбуждать

__
_Егоист _

забейте на это со временем свё пройдеть . от чего бежишь то и приследует .

Андрей

закрывают глаза только покойнику! пусть подруга А МУЖУ ТАК И ПЕРЕДАСТ!

Юрий Макаров

Сковородкой по еблу и с ноги по яйцам) Со словами чё ахуел сука?)))))

Устьянцева Настя

)))))))отличный вариант))))))

Юрий Макаров

Либо уйдет либо бросит и станет любить сильней)

Ольга ...

Да пусть пишет.....а я бы нос не сувала... меньше знаешь лучше спишь

☮Зеркало☮

Проявить фантазию. Придумать рассказы про закрывание глаз...