Fuad

Мобилизованные понимают о том, что украинцы не заканчиваются, чтобы их идти добивать, у всех нынешних мобилизованных-
есть всего 2 пути, умереть в Украине или вернуться калеками, другого никак не будет, вы понимаете этого? на худой конец это попасть в плен.

–7
Ответы
Надежда

Рынок протезов в России в следующем году может столкнуться с притоком клиентов.
По оценкам экспертов, стоит ожидать роста спроса на протезы рук и ног. Причиной тому могут стать полученные в результате СВО травмы и необходимость среди жителей присоединённых территорий, сообщает “Коммерсантъ”.
Опрошенные “Ъ” частные производители протезов выражают опасения в связи с санкциями и боятся ухода с российского рынка крупных зарубежных поставщиков из Германии и Турции, так как это ранее сделала исландская компания Ossur. Эксперты отмечают, что цены на протезы из-за рубежа после начала спецоперации заметно выросли.

Циля Зингельшухер

Я вот что думаю. Столько мяса пропадает зря. С экрана кричат: на мясо, фарш. А может они действительно затеяли эту войну чтобы колбасы делать? Зря ведь ничкего не говорится

Людмила Иволга

Даже Илон Маск понял,что 45 млн украинцев не идут ни в какое сравнение со 150 млн россиян.Нам банально больше в 3 раза.Так что пургу не гони,парниша.Минусую!👎

Fuad

в службу)))))))))))))))))))))))))))))))) ты лучше путину напиши, чтобы я его нахуй послал, ебанатка.

Fuad

читай внимательно тварюга

Fuad

теперь слушай внимательно. Во первых, история не начинается с 14-19 годов, она начинается аж от папуасов и аборигенов. во вторых, в каждом поколении, люди разные, время идёт и появляются разные национальности, люди женятся и смешиваются национальности и в результате появляется новая национальность, затем слаживается так, что у этой национальности образовывается своя территория на земле. Возможно когда то Украинские земли и были Российскими, об этом речь не идёт, я допускаю это, но суть в другом, украинцы не воевали за эти земли с русскими и не отбирали Украину у России, так сложилось, что ПО всем мировым законам и приличиям, Украина это страна, это суверенное государство признанное всем миром, у неё есть смой менталитет и свой язык, своя характерность и свой президент, свои границы и своя собственная валюта, у неё всё своё и всё это в данный момент в нынешнем ПОКОЛЕНИИ. Ты не вправе требовать Украину, даже если эта земля когда то была твоего деда, ты не имеешь права туда вторгаться и захватывать её территории, если тебе нравится именно украинская земля, то мирно поезжай туда и приобрети гражданство и живи там всю жизнь. А что вы делаете в данный момент? По желанию какого то долбаёба сраного вы идёте отбирать чужие земли для него, вы думаете от этого ваша жизнь станет краше? этот ублюдок использует вас в качестве рабов, а вы что творите? Если все в мире начнут искать свои земли по историческим фактам, то всему миру придётся воевать за земли, но ведь мы цивилизованными называем себя, мы ведь не дикари, чтобы из за еды драться между собой, а вы видимо дикари? Представь, что твой дядя когда то подарил тебе дом, ты этот дом узаконил, а затем приходит сын твоего дяди и говорит тебе, выметайся отсюда, это дом моего отца. ПОНИМАЕШЬ? только не строй из себя незнайку, если имеешь совесть.

Fuad

и ещё, правильно надо говорить В Украине, если ты уважаешь себя. Где? В Стране! Где? В Городе! Украина это что? Украина это Страна! А рас Украина это Страна, значит В Стране, В Украине! Слава Украине!!! Слава Героям!!! Смерть ОККУПАНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Словесный понос азера скоро прекратится.На тебя отправлена с другой странички ещё одна жалоба!Жди бан.Ты НЕАДЕКВАТЕН!Придурок,ты больной,иди лечись!В психушке тебе самое место!Все укросдвинутые неадекватны,вот что значит,мозги вам там переформатировали по самое "не могу",а чтобы твоё словесное говно больше меня не доставало,лети-ка ты,придурок в ЧС,тебе так самое место,КОЗЁЛ ВОНЮЧИЙМЕРЗКИЙЙ АЗЕР!Покедова!

Eugen Vass, Тарту

с мужчинами азербайджанцами та же самая история !
Я уже слышал об обмене пленными в ваших краях !
Интересно, амеры за кого - за Армению ? А Турция за вас ?

Fuad

все справедливые за нас, а несправедливые против нас, мы не выходили за рамки справедливости, мы действуем исключительно по законам и по справедливости, иначе сами понимаете, мы легко бы получили санкции. тот кто получает санкции, значит он террорист.

Fuad

прямо во время военных действий в нашей стране, к нам приезжали журналисты из всех стран мира, они собственными глазами убеждались в том, кто прав и кто виноват, в нашей стране есть все доказательства того, чьи это земли, а армяне кричат на весь мир о том, что когда то была "великая Армения" они поселились в Карабах в 1828 году, а в 1978 году, они даже памятник у нас построили в честь 150-летию армян в Карабахе, а потом в течении 10 лет, названия от памятника убрали и образовали много фейков, чтобы однажды восстать и пытаться доказать всему миру о том, что когда то была "великая Армения" и все территории считаются ихними. А знаете с чего всё началось? всё началось с одного армянина по фамилии Григорян, он собрал банду из армян и двух азербайджанцев преступников, узнал армянские адреса в жэке у своей знакомой армянки, затем они пошли по этим адресам в Сумгаите и стали грабить и убивать самих же армян, чтобы спровоцировать Армению против нас, этот Григорян был послан Арменией. есть факты и доказательные видео, все они сохранились, как судили этого Григоряна и его соучастников. 🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Там много диких гусей-наёмником из разных стран воюет. Их-то и надо ебашить. А вот хохлов в плен и перевоспитывать. А потом домой к мамке или к жёнам.

Татьяна Козина

Кто сказал, что они не заканчиваются? Больше половины армии разбито. Им предлагали, сдаться в плен и сохранить жизнь, но они сделали свой выбор.

Fuad

Европа и Америка ещё не начинали, задумайтесь.

Татьяна Козина

Да, за них воюют украинцы, до последнего украинца. Так и мы ещё не начинали.Пусть думают.

🇷🇺 Анжелика*

Раз вна Украине уже мобилизуют 60-летних, запасы на исходе, а 60-летние - это не бойцы, а несчастные, отправленные на убой

Go
Goosha

они не могут этого понимать,потому что украинцы не ходят в атаки а кидаю снаряды и хаймерсы,железо против мяса

Al
Alone

"украинцы не заканчиваются" означает, что украинцев переделывают в терминаторов или робокопов?

Fuad

нет, у них есть мотивация, они защищают родину и своих людей, а русские не понимают за что они воюют, толи за деньги, толи за жопу президента

Al
Alone

эт как? напомнить, за что воевали во время Великой добровольцы в дивизиях СС? особенно те добровольцы, что ныне к примеру вовсю в той же латвии 16го марта маршируют? и чем те добровольцеры в вышеозначенной латвии занимались в ту войну?

Al
Alone

🖼вот ЭТИМ те "латвийские добровольцы" занимались. я про тех, кои усатому чёрту добровольно служили

Михаил Александров

Ну почему же, есть третий путь - победить. И для этого совершенно не обязательно умирать.

Fuad

ва найти видео, где сами русские своим языком об этом сказали?

Михаил Александров

Дяденька, на заборе тоже написано. Я вам таких видео часов на пять наклепаю. Там будут и русские и евреи и даже инопланетяне. Хотите?

Fuad

смотрите как ваши варвары грабят магазины

Михаил Александров

Ааааахаха!!!!!

Fuad

Владимир Ковалев

Уже очередь стоит, для поездки на Украину. все кончается в этом мире и Украинцы тоже.

Fuad

ссср наоборот всё отняла, даже наш Дагестан, ебантроп ты незнающий ничего

Владимир Ковалев

когда Украина входила в состав СССР, то было только две губернии. И все, и те подаренные Екатериной 2.

Fuad

Владимир Ковалев

Ну это для всех актуально и для России тоже.

Fuad

Ал
Александр

солидарен с тобой!!!! нах слать мусоров и посыльных от военкомата нах слать

✔Н
✔️ Новости Дня

с худым концом там нефег делать ...вараг будит разбит победа будит за нами

Таяна

Ну у меня знакомы все живые и здоровые приезжают... как и -их знакомые.

Fuad

значит они не были на поле боя.

Таяна

Были.

Валерий Дементьев

можно добить власть и тогда не надо будет убивать украинцев

Fuad

можно конечно, но там одни трусы, а другие наивно верят властям, а эти власти за шкирку их тащат на войну, умирать за жопу путина и власть.

Валерий

Хохлы уже искончались! За них воюют наемники! Слава России!

Fuad

когда будете платить репарации украинцам и стоять перед ними с опущенными головами, вот тогда крикните слава Роzzии

Дарящая Свет

замучаетесь деньги мешками возить😂😂😂

Галина Галчонок

Сдаться в плен ,не худой конец .а исключительно правильный

Андрей Каширин

Пошли туда

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет повезли на колясках

Андрей Каширин

Почему в твоей логике что почему-то инвалиды должны быть с одной стороны? С другой сразу в рай или ад что ли?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет. раненые и покалеченные есть с обоих сторон. но Украинцы защищают свои семьи, дома...а пидоорки дохнут за шизофреника пукина!!!!!!!!

Андрей Каширин

Неё лорд.. Не свое.. Я не сильно знаю их законодательство но у нас я не могу квартиру продать например 🇫🇮 и сделать её территорией Финляндии.. Будь моя мог б.. А так не могу поэтому она как бы квази моя но государственная

Константин Морозов

Это почему не кочаються их что уже на принтаре печатают

Fuad

потому, что на каждого украинца, умирает 8-10 россиян

Светлана Ахмедова

как ты надоел...меняешь фотки....а суть таже......нациская

Улугбек

Не пужай... Пуганые... Подумай, куда схорониться...???

Fuad

есть номера, наберите и останетесь жить

Улугбек

А я - бессмертный... Не печалься по мне...

Fuad

хорошо

Fuad

Улугбек

Нужно... так нужно! Действуйте же..!

Fuad

врать надо заканчивать, только не по телевизору, чтобы россияне оставались рабами)))

Улугбек

Кланяться иноземцам - не привыкли...