Ой Ля Ля

Я не готова ко встрече с ним. А вы???

−1
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Вечно вы бабы еще не готовы...
То краситесь по три часа то голова у вас болит...
ШЕВЕЛИ ЗАДНИЦЕЙ!!! УПУСТИШЬ СЧАСТЬЕ!!!!!!!)))))

Rada Klimova

Все что должно произойти в любом случае произойдет...., боишься неотвратимости событий...?

Belich Roman

не люблю такую музыку из неприятной резкости нот и непонятных слов и смысла

Юр
Юра

Да но лутше я буду готов к встрече с тобой это куда интереснее и приятнее

Ол
Олег

шас не знаю... в детстве же встречался... мы тогда смелей были...

Ол
Олег

я далеко не досмотрел... я начало... только про волка... тогда не боялся... да и щас в общем-то тоже...

Владимир Дружин

🌷🍸🍦

Слепотаневнимания

Так они гораздо добрее чем эти Киркоровы)

Владимир Ляпин

Ну да, на его-то вдовьей полутораспалке...

Днайв Эбаное

Группа эта мне нравится,но не эта пэсня

Анна Фон Цабельтау

не волнуйся, совсем не больно зарежет

Я-
Я-Искал-Тебя

ух какая на аве шатенка горячая

Adeptus Vaasc

С кем? С этим....Хотя, с ним буду 🙂

Ал
Александр

Я бы рискнул с ним встретиться

Ал
Александр

Угу)

Евгений

Что тебя так напугало? Привет!

Ой Ля Ля

Привет. Нет испуга. Просто песня навеяла)

Евгений

А что там?

Евгений

🖼

Евгений

Ага

Евгений

ааа

Алексей Alex

А я не слушаю такой фигню!!!😂

Хронит Бронхический

...а вас никто и не заставляет

Кот. Просто Кот.

хм.. к чему ты вообще готова?)

Кот. Просто Кот.

и быстро бежишь с ним в постель?)

Кот. Просто Кот.

Старая московская квартира. Ковры, антиквариат, ликёры. За столом в креслах сидят приличные люди — человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг друга на «Вы». Беседуют о поэзии.
Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву.
Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке.
— Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили «Старая пизда, старая пизда!» — а запонки-то вон, на комоде лежали!

Ой Ля Ля

Вот вот. Ещё рассказ Чехова хорошо показывает то, что люди не так хороши как их видят

Lаzy

Готов.. Мы поймем друг друга.

Заур Каримов

со смертью некто не готов🌹

Осенний Вальс

Эта музыка разрушительная.

Осенний Вальс

Зачем? Я не дурак.

Ой Ля Ля

Да я и не выдержу. Я более мелодичную люблю. Если тяжелый метал то не могу слушать дольше двух минут. Как правило не слышу музыку, только ор и брынчание))

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря кого слушать _)

Ой Ля Ля

Тут припев огонь

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт не пойму...в клипе нечто похожее на женщину а поёт буд то мужик