Галина Галчонок

В россии горит НИИ-2 Минобороны в Твери Институт занимался разработкой теории вооружения ПВО, производил навигационные приборы, системы управления, наведения и ориентации аппаратов наземного, воздушного и космического базирования. Очевидцы говорят, что пострадали не менее 7 человек/ Красиво правда ?🖼

Ответы
Геннадий Попов

на пожаре погибли 6 человек и более 20 получили травмы, ожоги и отравление угарным газом.

Звездочет Дальнобой Торонто

провокацию устроили фсб а свернут на украинских националистов

Галина Галчонок

за ради бога... что уже только не сворачивали...

Анна

Нет. Вот это точно плохо. И радоваться чужой беде- не красиво!!

Оксана

👍очень красиво,это благодатный огонь сошел!

Лариса

👍

Сергій

Бог покарал их за искандеры

Лариса

мало,их надо карать почаще и подольше

Владимир Игнашов

что же тут красивого..не пойму ??

Злой Русский

У тебя вообще страна горит

Юр ..Спб

что сгорит-то не сгниет

Милош Йованович

программные помои

Андрей Абашин

Это фейк..

Галина Галчонок

конечно фейк.. все что происходит в рф один большой фейк .

Андрей Абашин

Сейчас все живут под фейками