Елена Вилкова

почему зебра именно в черно-белую полосочку?

Ответы
Ан
Андрей

Кто вам сказал?! Это дискриминация!!! Если я в бело-черную полоску, значит я уже не зебра?! РАСИСТЫ!!! Я буду жаловаться в международный суд по правам человека!

Роман Синегуб

Я конечно плохо это всё помню... Но видимо изначально зебры чёрные, и лишь потом проявляются белые полосы? 🙂

Игорь Попов

а жизнь у неё такая - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса черная ..., а потом ЖОПА!

Rezo Xachidze

опоздали к раздаче цветов, ну а если серьёзно ,сильный контраст запоминающийся жеребёном....

Сергей Гармаш

так создателю было угодно. а вообще я слышал что это замечательная маскировка от хищников.

Ан
Андрей

Потому что елибы она была в красно-зеленую -вы бы спросили: а почему в красно-зеленую.

Сергей Балашов

Когда появилась эта лошадь раздовали полоски,цветных ещё не было.Так и осталась.

Сибирский Инквизитор

Потому, что она олицетворяет собой жизнь. Черная полоса - белая. А в конце жопа.

Карабас Барабас

это произошло давным-давно, тогда ещё не было цветного телевидения...

Евгений Ртищев

маскировка, испарения от земли искажают форму при такой раскраске

Анатолий Коряков

доказательство того что Российский флот существовал и до потопа.

Андрей Ванин

купи себе зебру и покрась как тебе нравится А зебре понравится?

Михаил Григорьев

а почему такие стереотипы может она в бело-черную полосочку)

Mike S

Она на себе штрих-код носит, попросту.. Чтобы всем видно было

Виктор Прохоров

Прикольно было бы видеть зебру в зелено красную полоску))))

Кайрат Абдразаков

что бы её на дороге при пешеходном переходе видно было...)))

Artem Unknown

так получилось 🙂 в воде не живет, а то была бы сине-красной

Анатолий Федоренко

Почему, есть и другие цвета, главное что бы фантазия была.

Олег Ляпин

Любимая раскраска, эволюция, цвет маскировочный в ночи....

Sasha Karasyov

нахрена им цветные, все равно у них зрение чорно белое))))