Мистер Исключительный

Жизнь одна и Жизнь-это много дней. Какое высказывание вам ближе и почему?

Ответы
Галина

Жизнь прожить ,не поле перейти . В нашей жизни всякое бывает ,налетает с тучами гроза, ветер утихает ,тучи уплывают и опять синеют небеса .

Ольга Просто ******

Жизнь это много дней..за день некоторые могут сделать очень много..а другим..и жизни мало..чтобы закончить одно дело..

Марьяна Иванникова

все неплохо,но люди часто забывают,что жизнь одна

Инна Приходько

Второе. Всё строится на мелочах и жизнь тоже.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Одна и дней мало

Елена Данилова

По ситуации

A. S.

1oe