Оксана Владимировна 😆

Если бы Бог ошибался, то мир был бы похож на детские каракули©

Ответы · страница 3
Данин

Нет. Атланты не каракули нарисовали, однако о них мифы сложили и их помнят

Оксана Владимировна 😆

Речь не об атлантах

Данин

А где факты, что вы не предок атлантов. Почему властьимущие славянские титулы себе присваивает законно при чем

Оксана Владимировна 😆

Я точно не предок атлантов

Данин

О один, ты потомок скандинавов. Слышала о таких, а видела их божества?))))) один бог войны. Он же марс )))

Сергей Чертовских

Бог не может ошибаться. Он может экспериментировать и фантазировать.

Алексей Немчинов

Он и так похож на биотуалет снаружи, блестящий пластик,а внутри,,,,,,,,,,

Айгуль Юсупова

И этой крохотной ручкой малыша , рисующей каракули , управляет Бог )))

Роzа Белая

ХРИСТОС ПРИШЁЛ ИЗ ЯСЛЕЙ - ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЯСЕЛЬНОГО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ

Валерий Рахно

Вот с мозгами то у нёго и были проблёмы, однако.😃 😆 😃 😃

Валерий Рахно

У Саваофа Израёливича и ёго сынку Ёшика, однако.😆 😅 😂 🤣

Эд
Эдуард

Он и так на них похож ,а может больше на зигзаг,когда писают на снег.

Sa
Samson

А если бы люди ... часто ошибались, то на что был бы похож "мир людей"?

Оксана Владимировна 😆

Мы позволяет, сами

Sa
Samson

Правда? А зачем нам это? Почему ... люди так склонны поступать?

Оксана Владимировна 😆

Потому что власти хотим, денег, удовольствий

Sa
Samson

Ох ... как же с Вами сложно)). Приятного Вам дня.

Оксана Владимировна 😆

И Вам всего доброго

Maria ***

Если бы....да как бы......Наслаждайтесь тем, что есть. Другого не будет

Al
Alexey

да видно стал ошибаться,что мир похож на обезьянник стал...😂😂😂

Тунгук *

Я Бог чего и тебе желаю !!! Для меня жизнь это книжка разукраска :0))))

Кобра 13*****

Похоже, он ошибался 100 раз в день))))))) Черте что вокруг творится 😁

Р. М.

А мир разве похож на архитектурный ансамбль в стиле классицизма?)

Федор Синичкин

Ебанутая сайт перепутала цитаты в контакте а тут вопросы задают

Оксана Владимировна 😆

И вам хорошего дня, добрый человек

Иван Иванович

Прикинь, а если бы он был женщиной?😳 😲 😱 😲 😳

Агний

увы "каракулей" у нас хоть отбавляй,и все они отнюдь не детские.

Оксана Владимировна 😆

Ну местами все равно хорошо

Агний

ага,ещё бы не было бы войн и иных стихий. да придурков бы поменьше которые теракты устраивают.

Оксана Владимировна 😆

Ну что делать, не всё гладко

Зиннур (Октябрьский)

Одни в шапке каракулевой, другой в тюбетейке💂‍♀️ 💂‍♂️ 👼

Уральская Рябинушка

А вы думаете, что мир красивее, чем детские каракули? Увы-нет

Оксана Владимировна 😆

Почему нет?

Уральская Рябинушка

Возможно, все мы видим то, что хотим увидеть

Юрий Дьяконов

а , если бы родители слушались детей , жизнь была бы СКАЗКА !!!

Мордехай Лахар

Нет. Мира бы вообще не было. Просто Хаос стал бы извращённее)