Любовь Кононова.

Сколько козлят у Волка?

Ответы
Сергей Иванов

Сначала было семеро волчат. Потом четверо соскочили в Амстердам и там поменяли ориентацию и стали козлятами. Ответ: четверо. Волк поседел от горя. 😄

Любовь Кононова.

Версия интересная!!! Но ошибочная!!!

Сергей Иванов

В чём ошибка? просю объяснений. Я вроде как всё стройно промыслил. 😄

Любовь Кононова.

Испокон веков в народе передавалось сказка о семерых козлятах и сером Волке. в целях детской.безопасности.

Сергей Иванов

А я подумал что в целях безопасности среднерусских волков от козлят из Голландии. 😄

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

У волков нет козлят.У них кутята или щенки ,если я не ошибаюсь.А сказка"волк и семеро козлят"есть.

Зинаида Ахундова

Как повезёт. Ведь может так случиться,что волк может стать очередным у охотника.

Александр Акулов

Ну в зависимости от ситуации на районе, если ожесточённая тоооо 10-ок, не меньше)

Александр Акулов

Да гдеж такая сказка та? У Волка помню единственный был телёнок.... ну понишь, -" ну вооот, а ты всё мама да мама"!!! помнишь? Лиса там ещё и МЕДВЕДЪ)... "я ж говорил что не надо..."

Любовь Кононова.

А ещё волк и семеро козлят, помнишь?

Людмила Володина

да вот что-то запамятовала в школе не училась в детстве на ночь не читали

Людмила Володина

у волка не было детей козлята были у козы

Любовь Кононова.

Про детей никто не говорит.

Любовь Кононова.

Про детей никто не говорит.

Любовь Кононова.

Про детей никто не говорит.

Людмила Володина

козлята у козы - так устроит

Татьяна Теплякова

ниодного ,хотя сколько поймает столько и будет...все зависит от аппетита

Вова Глазунов

у волка вряд ли есть, а вот у волчихи бывают волчата. А козлихи козлята.

Ирина Побежимова

если из сказки, то 6,а если из жизни,то волчат воспитывает волчиха так?

Людмила Сафина

Ровно столько , сколько он позволил волчице изменить ему с козлом!!

Любовь Кононова.

Я про сказку! Но и этот ответ интересен!

Андрей Загоровский

у волка-волчата(если он отец)а козлята у козы(с козлом)-было 7

Андрей Загоровский

я извиняюсь-плохо помню-печка ,вроде с Бабой Ягой?

Любовь Кононова.

Нет, моя внучка точно знает.

Алла Семакина

съел шестерых,но если на следующий день считать-ни одного

Айнура Шахметова

у волка козлят нет у него только волчата а козлята у козы

Croco

ну если он их целиком проглатывает, то можно сосчитать

Croco

сколько съел-столько и козлят

Любовь Кононова.

Не хитрите. Сколько козлят проглотил?

Croco

эм...двух, больше не влезет

Виктор Киселев

у волка, точнее у волчицы - волчата, козлята- у козы... 🙂

Кот Макси

Да всю дорогу там козлят! Как соберутся - так и козлят!

Елена Подчуфарова

Если представить , что волчица изменила ему с козлом?

Елена Подчуфарова

Дальше этого кощунственного предположения моя фантазия не идет, так как поговорку "любовь зла- полюбишь и козла" все таки придумали люди, а не волки...

Любовь Кононова.

А ещё раньше родилась сказка.

Вадим Дрейке

Да нет у него никаких козлят...В сказке было семеро...

Любовь Кононова.

Не было, верно. А в сказке шестерых!

Любовь Кононова.

Сказки уводят нас в детство. Внуки активно помогают!!!

Вадим Дрейке

Ещё бы!!! Старый,что малый...

Вадим Дрейке

Только у малого "ещё" , а у старого "уже"...

Любовь Кононова.

Я скоро прабабушкой стану!!!

Серый Волк

У Волка могут быть только волчата!!!!!РРрррррррррррр

Ольга Берсенева

С козой попутали,у волка по природе-волчата бывают!

Владимир Панин

Ни одного(он их съел) Можно вопросы полюбопытней?

Владимир Панин

???.Но логичен. Тогда у волка не может быть козлят. Ответ самый логичный. 😄

Любовь Кононова.

Во первых - проглотил. Поэтому могли, во вторых - кесарить и все остались живы, кроме волка, разумеется. А вот сколько было проглочено? Это в третьих.

Владимир Панин

Ну вы и загнули! Неет не логики, ни разума в вопросе. 😄