Аня Розенблюм-Задунайская

Я против всеобщей цифрофимизации. Рожденная в свободном обществе СССР и поняв смысл мультфильма " Козленок умел считать до десяти" я еще тогда поняла, что это против меня, как личность. А вы как думаете?.🖼

Ответы
Ол
Олег

и че? ну против вы... СНИЛС есть? всё, Вы уже в сети...а внутри её вы можете смотреть какой угодно мультик... хоть даже шрека...

Аня Розенблюм-Задунайская

Они хотят биометрию включить. что думаете?

Ол
Олег

ничего не думаю... включат, у вас не спросят... я когда-то не знал, что такое мобильник... а щас он у вех в кармане...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против! Это не моя власть, которой я доверяю. Буду противится до последнего. Знаю, что сволочи ( единая Россия) сделают. Короче, я против! Единой, против Путина, против воров и жуликов!

Ол
Олег

я тоже против... и что? у меня жена в той партии... развестись?... не... оппозиция сильной должна быть...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваша жена чиновница? И в партии ЕР? Так?

Ол
Олег

да... всё верно...

Ол
Олег

не, женился-то я как раз не на чиновнице... она тогда продавцом в магазе продуктов была...

Андрей Науменко

Видите ли, цифровизация была бы и в СССР - со временем. Но не в тех интересах, в чьих её проводят сейчас.

Андрей Науменко

Колчак не так запятнан, как Краснов. Хотя, эмигрируй Колчак на запад после Гражданской войны, был бы уровня Краснова - если дожил бы до Второй мировой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не очень знаю в истории. Я обычная, чего вложат в мозг. Я не хотела бы углубляться в темы, которые не читала и не понимаю.

Андрей Науменко

Это, кстати, одна из проблем общества - не знают событий истории, и, как следствие, не видят, как история повторяется.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Но извините, только сейчас я стала смотреть на жизнь! Жизнь стала другая. А после 24 февраля - особенно меня заинтересовала! Почему некто Путин обьявил войну Украине? У меня одна мысль, чтобы победить в 2024 и его не повесили!

Андрей Науменко

А параллелей с Русско-Японской Вы не видите? Или с Русско-Турецкой, ранее?
И да, официального объявления войны как не было, так и нет.

Слава З С У !

Міркую що народжені в вільному суспільстві ссср, трансформувались в вільне суспільство рососії))

Аня Розенблюм-Задунайская

При СССР не было полностью свободного общества. Была цензура. Политика КПСС была табу! НО можно было критиковать недостатки на местах. И воры очень боялись ОБХС и милицию. И тогда за крутые в плохом смысле дела. При РФ отменили смертную казнь и вокруг предатели! Поняли? Как и у вас, впрочем.

Слава З С У !

Люди що не розуміють іронію, викликають співчуття)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что ты честный украинец! А оказывается ты подлый хохол с иронией? Тьфу на тебя, Кострюля! иди на Майдан, надень кострюлю, прыгай и кричи " кто не скачет, тот москаль" Тьфу на тебя! Обидел, меня хохол!

Слава З С У !

))мені буде важко, але я якось переживу зміну твого ставлення. Хоча думка тих хто повторює високоінтелектуальні наративи російської пропаганди, так важливі для всих нас))

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять ирония? Почему ты провоцируешь простых людей тебе отвечать грубо? Я люблю украинцев, Одессу, Была в Николаеве и Херсоне. Уважаю украинцев. А ты так ко мне относишься? Я ведь тоже против. А ты меня отторгаешь от себя. Есть перевод в гугле слово отторгаешь? Напиши как по-украински.

Слава З С У !

Для мене людина, яка може писати про Україну та українців те що ти написала, не існує . А любов кацапів я знаю) Це як срана сука симонян, один день розповідає як приємно в Києві співати « ніч яка місячна», а на другий день закликати розбомбити українські атомні електростанції.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты опять в своей пропаганде! А я не Симонян. Мне она неприятна! Ты скажешь что она - это моя? НЕ так. Она со своим мужем армяне, воры и плохие люди. Очень подлые люди. Ты меня поставишь около стенки и будешь стрелять в меня? Ты можешь разделить своих врагов от друзей? Или совсем обдолбанный?

Ле
Легенда

Здесь высмеивают тупых, которые не умели считать и не знали что такое счёт.

Аня Розенблюм-Задунайская

А большая часть РФ не такие?

Ле
Легенда

Такие. Тупые гоняются за умными.

Аня Розенблюм-Задунайская

С одной стороны мне приятно, когда я захожу на госуслуги и там помнят мой профиль. Но жить как в Китае я не хочу, чтобы каждая камера в метро меня сканировала. И не пускала, если я антиваксер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

https://yandex.ru/video/preview/14313906870792604739

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт. Я такой ник не брала. Мой ник связан с Розенблюм, задунайской и т.п.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я такой ник Тут встречал

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошибка. Я не такой ник. Я не толстая баба! А тощая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня ничего личного к Вам

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже! НО, я вас помню, вы Матроскин!