Фик Вам

Ольга, только унитазы в госдуме могут видеть истиное лицо власти... причем каждый день...

Ответы
Артемий Блестив

в сказке про семеро козлят под словами "сходила за молоком" имеется ввиду иносказательный смысл, ведь козе чтобы выработать молоко нужно сначала поесть травы, а за травой нужно сходить на выпас или место где растет трава, мне так кажется ну и надо отдать дань творчеству автора это же сказка все таки а не "Война и Мир" Льва Николаевича :)))))

Серж Сержио

На пастбище. Она же не могла маленьким козлятам прямо сказать что пошла жрать. Да и тяжело детям объяснить прямую зависимость от её питания с процессом лактации и в свою очередь от этого зависимость питания для козлят. У них бы просто мозг взорвался бы.

Валерий Куприянов

По ночам надо спать )))) История умалчивает о её похождениях.... а фантазировать может только автор сказки... главное в сказке, что всё хорошо закончилось, тут и сказке конец, а кто слушал - молодец )))

Ал
Александр

Вы так больше не "мучайтесь",...потому как даже у женщин с третьим размером и выше после рождения ребёнка бывает очень мало молока - может у козы такая же ситуация...😜

Руслан Сибагатуллин

Хороший вопрос... Я, наверное, тоже не усну. Может у ней пропало молоко и она ходила за коровьем... У меня вот встречный вопрос возникает: А где в это время был КОЗЁЛ?!

S = K. Log W

Может, она была модная хипстерская коза и ходила за, прости господи, овсяным молоком. Или соевым. Или из чего его ещё там гонят.

Та
Такой-Сякой

у нее был отдельный сарайчик в лесу, где она сама себя доила, чтобы дети не видели все это непотребство..... видимо🤷🏻‍♂️

Ильдар Айкаев

Дык в Пятерочку либо в Магнит... У Тебя самой сколько титков -то: Всемером наверное не смогут присосаться враз!! 😎

Леди Мила

уж вы, женщина , могли бы и не переписывать этот старый, надоевший вопрос! Коза не корова, ей семерых не выкормить

Лю
Любовь

Здрастье! А куда в советское время ходили мамаши за молоком на молочную кухню, когда она сама кормящая?

Александр Никитин

У козы то всего два соска , а козлят семеро.... правильно надоить и ровно разделить -- цель ее похождений

Sergei Komogaev

Коза относится к существительное роду а значит к женскому значит надо спрашивать у женшин😂

Ал
Алексей))

да за молоком это только предлог,козлята её нервишки вынесли и она пошла в гости, гулять))

Николай Цыбуля

ват поэтому и коза, что где-то ходит, а что с молоком - точно мутная история с базаром😉

Александр Петров

Умно!!! Это так.Она же сама должна быть с молоком.может она потеряла молоко и не доилась?

Друг Михаила

Как, копытами, не хватает видно на всю ораву, или пропало на нервной почве. Муж то козёл

Ол
Олег

На всех не хватает, а бывает и совсем не появляется! Как очевидные вещи можно не знать?

Александр Коробов

В кафе покушать. У скотины молоко образуется когда она питается травой или силосом.

Майя Петрова

Она не за молоком ходила - она ходила пастись, чтоб молоко у неё выработалось!

Николай Шляхов

У меня тоже на эту тему вопрос. Как она смогла родить сразу семерых козлят