Владимир Герасимов

Какие ассоциации у вас вызывает гуляющий мужчина?

Ответы · страница 16
Дмитрий Коршунов

Мартовский кот.

Владимир Герасимов

Но он может гулять и в ноябре)))

Дмитрий Коршунов

Для котов тоже календарь не указ...

Владимир Герасимов

А вы всех на прогулке называете котами?

Дмитрий Коршунов

Я просто не интересуюсь гулящими. Гуляющими тоже. Пускай занимаются своими делами где хотят и как хотят. Мне это неинтересно.

Татьяна Гончарова

жена в ожидании

Владимир Герасимов

А что ей мешает пройтись рядом?

Татьяна Гончарова

можно и рядом, если вместе вышли или встретились

Таня Ногай

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ

Владимир Герасимов

Вы не поторопились с ответом?

Таня Ногай

Я ЖЕ СКАЗАЛА ПРО ЛИЧНЫЕ АССОЦИАЦИИ..........А ТАК ГЛОБАЛЬНО, ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ🙃

Larisa. S

Цапля на болоте

Larisa. S

))

Св
Светлана

отвратительные

Владимир Герасимов

Что так? Разве гуляющий мужчина делает что-то плохое?

Игорь Дмитренко

со сквозняком...

Владимир Герасимов

На улице сквозняков не бывает. Только ветер.

Татьяна ..........

Только ужасные

Владимир Герасимов

А что от этого меняется? Воздух становится другой?

Татьяна ..........

Мотивы другие

Владимир Герасимов

Мотив один - прогуляться, подышать воздухом, поразмышлять на природе. С чего он будет меняться?

Татьяна ..........

не у всех он таков

Татьяна ..........

а потому, что все люди разные с разными взглядами и привычками

Людмила Новикова

Брезгливость...

Владимир Герасимов

Ассоциации существенно отличаются. Какая преобладает?

Владимир Герасимов

Согласен. И знаете почему? Вполне вероятно, что он ... холостой)))

Владимир Герасимов

Неа. Это не обязательно. Просто ему не с кем идти.

Людмила Новикова

Вряд ли он будет гулять... Скорее с друзьями время проводит

Владимир Герасимов

Придется вам это проверить. Попробуйте.))) При затруднении можете сослаться на этот сайт.

Marina S

кот...помоечный

Владимир Герасимов

За такое безобидное занятие - такая ассоциация!

Marina S

ну какая есть....))) вы спросили-я ответила

Владимир Герасимов

За что же вы так не любите гуляющих на природе мужчин? А если бы это была гуляющая женщина?

Владимир Герасимов

Вы сами никогда не выходите на прогулку?

Marina S

выхожу и подбиваю морально неустойчивых ...котов

Владимир Герасимов

Хм. То есть вы пропускаете через себя ВСЕХ, а подбиваете только морально неустойчивых? Похоже, что я чего-то не понял. Или вы не поняли.

На
Наталья

мартовский кот

Владимир Герасимов

А что, любить женщин не надо?

На
Наталья

надо! спросили ассоциацию, я ответила.

Владимир Герасимов

Я не пойму, почему вы мужчину сравнили с котом, тем более мартовским.

Владимир Герасимов

Вышел прогуляться на улицу и сразу становишься мартовским котом. Странно, не правда ли?

Она

дышит воздухом

Владимир Герасимов

Это процесс, а я про ассоциацию.

Владимир Герасимов

Вот и ассоциация! А почему такая? Порядочные дома сидят?

Она

порядочные по бабам не гуляют

Владимир Герасимов

А причем здесь бабы? Мы же ведем речь об одиноком мужчине.

Татьяна

мартовский кот

Владимир Герасимов

Почему мартовский? Этим можно заниматься в любое время года.

Татьяна

со средины февраля кот по "бабам" пошел, и только потому, что во дворе погода, как когда-то в марте. Домой редко наворачивается. К концу марта осядет в доме

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Владимир Герасимов

Я вроде про мужчину спросил, вы мне про кота. Вы в котах лучше разбираетесь?

Alexander Gogava

Мартовский кот

Alexander Gogava

Побродил и домой вернулся)))

Владимир Герасимов

Да. Но почему кот? Почему не бык?

Владимир Герасимов

А что делает бык? То же самое!

Alexander Gogava

Нет. Бык или работает или посется.

Ол
Оля

мартовский кот

Владимир Герасимов

Самая распространенная ассоциация. Но почему именно мартовский, если это может произойти в ЛЮБОЙ месяц года?

Ол
Оля

в марте у котов обострение

Владимир Герасимов

Вопрос про мужчин. Коты причем?

Стася Петрова

Мартовский кот

Владимир Герасимов

Так мужчина не только в марте ...гуляет)))

Стася Петрова

Но так обычно говорят. Весной начинают. Когда все расцветает и гормоны играют.

Владимир Герасимов

Гормоны здесь не причем. Человек вышел на прогулку. Ему хочется прогуляться.

Алёна Артёмова

Неприязненные.

Алёна Артёмова

Нц, если Вы имеете ввиду гуляющий по женщинам, то тогда так. А если просто гуляет в сквере, например, то пусть себе гуляет.😉

Владимир Герасимов

По женщинам - это гулящий))

Алёна Артёмова

Эт точно!👍😉 Таков наш русский язык.😉

Виктория Фамилии Нет

Кот мартовский

Владимир Герасимов

Почему не апрельский? ведь он может гулять в любое время года.

Владимир Герасимов

Нет. Он начинает в свободное время в любой месяц года.

Evelina Demonika

кот мартовский

Владимир Герасимов

Почему кот? Почему мартовский? Мужчина может гулять в любое время года.

Барсиана

мартовский кот

Владимир Герасимов

А почему кот? А если он гуляет в декабре или августе?

Яна

Хорошую погоду

Владимир Герасимов

Ну-да. Ведь в плохую погоду редко выходят на прогулку))