Владимир Герасимов

Какие ассоциации у вас вызывает гуляющий мужчина?

Ответы · страница 3
Svetlana Ivanova

Когда то вызывал отрицательные ассоциации...А теперь просто безразличие.

Владимир Герасимов

Странно, что прогулка по улице, набережной вызывает такой негатив.

Svetlana Ivanova

Шутка то конечно понятно. Но если взять в прямом смысле гуляющего мужчину...то понятно почему женщины бунтуют.

Владимир Герасимов

Нет. Те, что гуляют от супругов называются ГУЛЯЩИЕ.

Svetlana Ivanova

Ага...Как котики....сами по себе.

Эл
Элла

Если он в ошейнике, наморднике, на поводке и при хозяйке - то нормальные))

Владимир Герасимов

А если в костюме и зонтиком, то ненормальные? Какие же?

Эл
Элла

конечно ненормальные - сразу хочется его окольцевать)))

Ирина Олейниченко

От сочувствия до ненависти. Смотря какие причины для такого поведения…

Владимир Герасимов

Поведение у него безукоризненное))

Тамара Са

Творческий человек, почему ни погулять, подумать, с мыслями собраться....

Надежда Из Сибири.

Если по парку или по улице гуляет, то нормально. А если по юбкам козел он.

Фиан

Никаких. У меня плохо развито ассоциативное мышление в таких вопросах.

Раиса Погор

Молодец! Нашел время, чтобы развеятся, погулять, полезно для здоровья!

Владимир Герасимов

А многие его за это кобелём называют или мартовским котом. Вот и выходи после этого на прогулку!

Раиса Погор

А просто, думаю что невнимательно прочитан вопрос.

Людмила Варивоцкая

Гуляющий на природе.. как Вы--на лошади.😁 . А гулящий---это другое...😉

Галина Золотарева

Дышит свежим воздухом,отдыхает,молодец,заботится о своем здоровье....

Владимир Герасимов

Да, именно так, а вот ассоциацию вы не сказали)))

Владимир Герасимов

Я подскажу вам. Вполне вероятно он ... холостой. Можете проверить, когда выйдете на прогулку)))

Галина Золотарева

Да ,у нас Хлыстов,Оголев , Белевитин постоянно круги наворачивают по улицам ,а дома у них женушки!

Владимир Герасимов

Хм. А что женушки из дома не выходят? Тоже не хотят быть гуляющими?

Галина Золотарева

Они по магазинам гуляют днем

Татьяна Ларионова

Меня осоюенно умиляет мужчина. гуляющий по парку с за ручку с малышом

Владимир Герасимов

Он может пройтись и без малыша, с женой)))

Татьяна Ларионова

и таки да. Поэтому гуляющий мужчина вызывает у меня разные ассоциации. И кстати, гуляющий от жены тоже.

Владимир Герасимов

Гуляющий от жены называется иначе - ГУЛЯЩИЙ.

Любовь Колесник

Удел барана бегать за овцами.Волк же или один или со своею волчицею.

Angelina Goncharova

как 7 - как кот - который гуляет сам по себе - по крышам - кот - руффер .

Владимир Герасимов

Это такой "английский" кот?

Angelina Goncharova

понятие руффер - это кто на крыши поднимается и фоткает - п отом выкладывает . погуглите . это - раз- а вопрос - гуляющий или гулящий 7

Владимир Герасимов

Именно, гуляЮщий. Ассоциации веселят, удивляют, ставят в тупик.

Angelina Goncharova

так он не просто так гкуляет - а высматривет добычку

Владимир Герасимов

Это у вас вторая ассоциация)))

Angelina Goncharova

ну а кто просто так гуляет

Светлана Спицина

думаю его обидела женщина,и он самоутверждается или убуждает себя

Владимир Герасимов

Как можно самоутверждаться на прогулке?

Маргарита Болотина

Человек-которому нужно о чём-то важном подумать и принять решение!

Валентина Дмитриева

Нормально, хочется, пусть гуляет, но только такой мужчина не мой....

Людмила Фризен

Однозначные.Это -не прогуливающийся с тросточкой гражданин...😊

Владимир Герасимов

Разве гулять можно только с тросточкой? Вот у меня ассоциация, что он холост, а у вас какая-то странная.

Людмила Фризен

ВОТ,Е-МОЕ! Не умеет интернет иронию передавать!!! Я с Вами согласна.Это-одинокий человек. 🖼

Тамара Хвоичкина

Это смотря о чем идет речь, прогулки на природе -это замечательно.

Эмма Коноплицкая

Разные...Зависит от того, с кем гуляет, где гуляет, на что гуляет....

Владимир Герасимов

Вы не слишком глубоко копаете?

Эмма Коноплицкая

Да нет, на штык лопаты....

Владимир Герасимов

Один, на аллее, на свою зарплату))

Эмма Коноплицкая

Наверное, романтик...Такая у меня ассоциация

Марина Барабанова

Желание помыть руки после общения. Впрочем как и гулящая женщина

Марина Барабанова

Тогда, извините, исключительно симпатию

Лидия Юрк

Пусть себе гуляет, аппетит нагуливает от свежего воздуха..............