Ан
Андрей

Если девушка уходит от тебя по собственному желанию, то в соответствии с Трудовым Кодексом РФ она обязана отработать еще две недели?))))

Ответы
Ольга Волкова

да. конечно и получить расчетные...например, ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ЕЙ НОРКОВУЮ ШУБКУ... ХОРОШУЮ ЯРКУЮ МАШИНКУ В САЛОНЕ,И ВИЛЛУ НА БЕРЕГУ МОРЯ))))

Ан
Андрей

Ого )))))Значит надо всё сделать чтоб осталась ))))

Рулон Обоев

Конечно,! Все как полагается-заявление об уходе написать и сдать все шмотки выданные ей тобою

Ирина Марфута

Уходит то она не по трудовому кодексу, как и приходила! Так что ничего она на должна!

Елена Доронина

только в том случае, если ты с этой девушкой заключил трудовой договор!

Алла {Alla}

а если ты уходишь, ты так же отрабатывать будешь?)))))))

Евжения Евжения

так речь идет о девушке или о работнике по найму?

Максим Коровко

Потешно!

Ольга Рабина

А это надо, ведь против желания, это не интересно

Алина Аксенова

ну если у вас было соглашение между собой то да!

Наталья Малинина

если девушка у вас официально не была трудоустроена, то в этом вопросе ТК бессилен) ))))))))))))))

Ан
Андрей

Вот вам подсказка: попросите расчёт в виде норковой шубы и т д.......))))))))))))))))

Алина Аксенова

понятно!

Анатолий Спиридонов

скатертью дорожка!!

Алина Аксенова

И ВАМ!

Му
Муза

:-)) кодекс на семейную жизнь не распрстрняется

Наталья

а что, ваши отношения скреплялись договором?)))

Лю
Людмила

Нее, это не официальное трудоустройство

Татьяна Никитина

такого закона нет но было бы интересно)

Наталья Маркелова

ну если только у вас договор заключен)))

Т:
Трололошка :d

это если она работает а не встречается

Anita Lastovka

Trudovoj Kodeks otnositjsja k rabote,a zdesj lichjnoe delo

Лена Маликова

не...читай поправки у закону-)))

Ан
Андрей

)))

Лена Маликова

на вольные хлеба! Заявление пусть только напишет по собственному-)))

Ан
Андрей

Да а мне придётся расчет выплачивать ))))

Лена Маликова

только за неотгуляный отпуск (и то если в заяве накатает-)))) можеш прощальным ужином отделаться.... и без компенсации обойдешся и красотка твоя будет тебя вспоминать с умилением , слезами на глазах! Мож увольняться передумает-))

Елена Щербакова

ну уж так прямо и обязана

Ан
Андрей

если по закону придётся еще расчётный делать ))))

Ин
Инна

А ты в суд на неё подай

Лиса

ахахахахахаха нет

Айнура Намазова

неет наверно

Ан
Андрей

А согласилась рстаться на 2 недели?))))

Айнура Намазова

незнаю

Ан
Андрей

Ладно вот подсказка можно попросить расчёт в виде норковой шубы и т д...)))))))))

Айнура Намазова

хихихи