Счастливая Счастливая

Когда ёлка сбрасывает иголки?

Ответы
Отец Дмитрий

сбрасывают постепенно в течение всего года, а не как лиственные разом. на месте старых иголок почти сразу появлются новенькие, апгрейд-иголочки

**
***маришка ***

Китайская мудрость гласит: если вам нечего сказать, расскажите китайскую мудрость.

Таня Ардо

постепенно в течении года. А резко они это делают числа так 10 января в квартире)))

Денис Гудиев

Когда ей страшно при виде бородатого грязного летящего на нее дровосека

Алексей Зайцев

Елка сбрасывает иголки 15 января, простояв полмесяца возле батареи.

Антон Воронов

Постоит дома до конца февраля трехнул её они и отлетели все :))

Alex Schnittke

Когда женщина теряет красоту,тогда и ёлка сбрасывает иголки.

Никто

когда она лиственница.... или........ дома стоит, да полить забыли

Павел

не сбрасывает а меняет вопрос правильно ставьте -весной

Счастливая Счастливая

меняют валюту в кассе . деревья -сбрасывают листву . .ответ не верный .ель сбрасывает иглы всегда и постоянно и все постепенно

Елена

В мае месяце, когда сосед новогоднююю елку выносит

Слава Касьянов

Как только ее срубили. Зачем ей теперь ее красота.

Слава Касьянов

Почему она должна сбрасывать иголки в здоровом состоянии.

Счастливая Счастливая

иголки - это её листья -она их меняет всю жизнь постепенно -особенность этого дерева

Виталий Лукьянов

когда приходит черёд рости новым , молодым!))))

Сергей Коновалов

когда ей плохо ... или её срубили под корешок

Оксана Донец

Некогда сбрасывает только сосна но не ёлка

Счастливая Счастливая

всегда , постоянно и все по очереди сбрасывают

Татьяна :))

Ель не сбрасывает. Только лиственница

Евгений Федотов

кргда стоит вторую неделю в квартире

Бесконечное Лето

когда иголки не хотят висеть на елке

Валентина Коновалова

через две недели после Нового года...

Илья Яблонский

когда бывает счастливая счастливая

Счастливая Счастливая

хааааааааааааааааааааааа-весело!!!!!!!!!

Люба Пархомчук

Когда, после праздника, ее выносишь.