Рамиль

любишь себя?

Ответы
Е*
Елена *

не всегда))Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи. Если уже писала- пропустите))

Елена Зуева

фильм "Государственная граница" , посмотрите все серии и все поймете. А вообще шедевров советских времен очень много, нынешнее кино на любителя. И еще посмотрите "Дом солнца" современный , без претензий, на мой взгляд, а там как Вам понравится

Danna Isina

Наверное было бы глупо ответить нет,любой человек любит себя....Просто кто то в меньшей степени,а у кого то уже мания величия...Я отношу себя к первому типу...спасибо за вопрос)

Лариса Пинчук

Если ты себя не любишь, значит тебе не стоит смотреться утром в зеркало. Иди на работу так, и тогда тебя и все тебя не будут любить, и будет полная гармония души и тела.

Денис Костин

До чёртиков!!!! И вам советую 😉 P.S. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!! ФРАЗА М/Ф Чертёнок №13 😉 Рекомендую... Конечно не HD.. 😉

**
*просто*- *лана*

Наверное да!Обычно говорят,чтобы тебя любили,нужно сначала полюбить себя,такой,какая ты есть!Меня любят!Поэтому наверное люблю)

Konstantin Samoylov

Скорее да, но однозначно ответить сложно, зависит от ситуации, иногда люблю окружающих, но к самопожертвованию не готов)))

Ахат Панин

Порой сам за собой замечаю, Люблю и помогаю Всем и безвозмездно - но лишь только потому что Люблю себя, себя как Человека.

Гюрза ***

Конечно,кто то же должен меня любить,как я хочу!да и это самая без корыстная,верная любовь,не говоря про родителей

Гунай Гунай

Привет из Турции))) красивая девушка))) Я хочу, чтобы встретиться и стать друзьями))) приглашен в Турцию, как можно)))

Александр Александров

Поздно понял, что нет. Но и понявши, не тороплюь. Есть ,для кого жить, кого любить и кому свою жизнь посвятить.

Камышева Марина

А чего мне себя не любить-то? "Не отравляйте себе жизнь, это охотно сделают за вас окружающие!"

Марина Минливалиева-Горбаненко

Знаеш Саня я всегда любила только своего мужа, он предал и теперь я даже себя не хочу любить.

Дмитрий Косой

любить себя невозможно, ты целое, а целое не есть истинное, а любовь в "истинном" происходит

Светлана Иванова

Если не любить себя, то глупо расчитывать на любовь окружающих. Все начинается с себя !!!

Вася Нуприк

Напиши свой ответ...Все должны любить себя, иначе нельзя понять как надо любить других.

Евдоксия Ардалеоновна

Конечно! Каждый человек должен любить себя - иначе не хватит сил любить всех остальных

11111111111 22222222222222

Если любовь к себе рассматривать как принятие самого себя таким какой ты есть - то да.

Владислав Колупаев

кто себя не любит .... Мы рождены любить только себя ...дабы рождаемся и умираеи одни ....

Надежда Швецова

Честно сказать я привыкла давать свою любовь своим близким родным,чем думать о себе.