Зацелованный Мухами.

Вот если у Змей Горыныча одна голова собралась на свидание а остальные против то чем дело кончиться? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Посторонним В

В дверь диетической столовой Вошёл дракон семиголовый.
Он хором "Здравствуйте!" сказал
И, улыбаясь, заказал:
- Для этой головы,
Пожалуйста, халвы.
Для этой пасти -
Прочие сласти.
Для этой головки -
Перловки.
Для этой глотки -
Селёдки.
Для этой башки -
Пирожки.
Для этой рожи -
То же.
Для этого личика -
Два сдобных куличика.
Что ещё?
Лимонада бутылку,
Семь салфеток, ножик и вилку.

Konstantine Samohin

сначала небольшой блицкриг..потом две будут мировую ставить..говорить за мир дружбу водку..песни короче будут опять горланить..ну ещё может сожгут что до кучи...

Алена

Спит Змей Горыныч, тут две головы просыпаются и говорят- Давай бухнем. Напились, третья просыпается и говорит-Ага,как пить так двоем,а как рыгать так в троем.

Татьяна Юрьевна

Ага захотелось одной из голов с педиком на свидание пойти. Две другие головы чешут и мысли вслух. Ему удовольствия захотелось а жопа на всех одна.

Юрий

читал однажды про сиамских близнецов в России. одна из сестёр любила пить вино. А у второй от этого болела голова.

Раиса Фролова

Смотря с кем будет третья голова... или консенсусом( черт, люблю это слово! Звучит красиво, а суть туманна)

Мари Метел

если остальные все! хотят одного-то просто подчинением одной головы..а вот если нет... то дракой)

Ксюша

Немного подумав,все три придут к одному решению :на свидание идем все трое,а там видно будет !

На
Надя

Если одна голова что то очень сильно захотела, то у других просто шансов нет, чтобы не пойти)))

Артур Недбайло

Пойдут ВСЕ !! А кто же этой голове советы подавать будет ? И комментировать происходящее ?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я называю змеем горынычем людей.которые не имея точного своего мнения всем поддакивают)

Ириада Роза

Думаю, та голова которая собралась на свидание откусит те головы, которые против...😃

Галина Ломацкая

вот про 3 головы Горыныча мы знаем, а на свидание другой орган зовёт..... и он один.

Таня Ивашкина

Одна приведёт убеждающие аргументы и две с ней согласятся свидание состоится

Акакий Акакиевич

можно им глаза завязать. А вот если одна голова станет геем, вот тогда беда )

Алексей Лебедев

Нахождением консенсуса. Одна целуется, две других скромно отворачиваются.

Василий Коровянко

Если они гомосексуалисты то они в двоём зацелуют его и никуда он непойдёт.

Вероника Королевская.

Одну голову ,которая против нужно засунуть ей в рот кляп и глаза завязать.

Иг
Игорь

Сказки не читали в детстве? Как обычно, сожрут на троих объект почитания.