Taтьяна.

Извинения, если вопрос покажется странным. А есть, кто использует запасной холодильник невключенным просто для хранения вещей?

Ответы
Николай Кочубей

У меня в гараже стоит. Использую для хранения инструментов. Вместо шкафа. Был рабочий, но за давностью времени наверное уже нет.

Taтьяна.

Хорошо

Николай Кочубей

Ну да. Удобно!

Вадим

Хорошая мысль,однако! Почему бы и нет! Вот ,я использую запасной смартфон как читалку.Надо же иногда ,,тренировать ,, аккумулятор

Taтьяна.

😊

Екатерина Емелина

У меня соседка старый холодильник включает во время разморозки нового, а так в нем хранит продукты, которые не нужно морозить.

Taтьяна.

Разумно

Александр

Больше скажу - в сарае 2 исправных холодильника. Правда, вещи в них не храню, но запас в... Ну, вобщем, Вы поняли.😁

Taтьяна.

Умничка

Александр

👍💐

Ирина Красноярск До Востребования

Есть старый холодильник, доставшийся в наследство. Храню в нем лук, чеснок, помидоры и прочее

Максим Jw

Есть. Точнее была. Бабушка бывшей жены. Это было в квартире. Ну а в гараже, думаю, такое явление - не редкость. 🙂

Taтьяна.

Верно

Ро
Романова

Запасной холодильник)… это надо иметь много места в квартире.. или, например, комнату, запасную..

Taтьяна.

Нет, просто один на кухне другой в комнате

Ро
Романова

Морозильную камеру хорошо иметь, это да.. а два холодильника, ну не знаю… я бы, наверное, продала и купила шкаф, например.. ну как-то холодильник в комнате.. на любителя..

Марина

Есть! Но только не вещей, а банок с консервацией! Холодильник не включаем, он запасной! 🙂

Taтьяна.

Прелестно

Иосиф Пятунин

Когда наш сын пошёл в зятья, то получил в приданое холодильник. Его так и использовали.

Taтьяна.

Интересно

Иосиф Пятунин

Да.

Алекс Венцель

У меня в молодости был такой холодильник: Хранил в нём самое ценное как в сейфе.)))))))))

Taтьяна.

Очаровательно

Кс
Ксю

переделанный))) старый не рабочий , теперь там хранятся овощи)) типа сундука

Taтьяна.

Интересно

Кс
Ксю

🙂

Вадим Семененок

На старой квартире .Купили новый .Старый стоял рядом банки в нём хранили.😊

Ци
Циник

В гараже стоит старый, вполне рабочий, вещи типа пива и мяса хранятся😂😎

Влад Билов

Ну, идея хорошая, просто ставить некуда. Лишний холодильник. А так зачёт.

Taтьяна.

Спасибо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😭 извини конечно но только русаки могут задать такой тупой вопрос 😒

Taтьяна.

Прусаки)

Taтьяна.

Казак донской?

Уральская Рябинушка

Не для вещей, а для заготовок. Включаю в сентябре, до весны, примерно.

Тёмин Андрей

В гараже стоит,чуть приоткрытый чтоб не испортился воздух внутри.

Taтьяна.

😌

Мишка Квакин

Есть,. Вещи не храню, но бывает необходимость что то заморозить

Taтьяна.

Понимаю

Кот Базилио

И у меня в гараже такой стоит... Нести тяжело, выбросить жалко..)

Александр Козлов

холодильник такой есть ток до такого применения не додумался

Taтьяна.

Мне одежду туда идея пришла

Александр Козлов

можно. только тмыть и щелку устроить чтобы вентиляцтя была

Владимир Кириллов

Я использовал, но его забрала бывшая жена.

Владимир Кириллов

Газету мы с другом создавали; так я туда и попал.

Taтьяна.

Смелый

Владимир Кириллов

Ну, это давно было. Я тогда ещё не понимал, чем рискую.

Taтьяна.

Молодость

Владимир Кириллов

Да, сейчас уже не получится.