Любовь

23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! С праздником дорогие мужчины!🥂🍾🌹🌹🌹

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что на это ты скажешь?
🖼

разве 23 февраля не профессиональный праздник,как например день врача или день шофёра?

Любовь

Разумеется,я в курсе,5 лет отработала в ВУСе на ж/д в звании майора.Но принято поздравлять только мужчин )).Подруга работала до пенсии связистом и мы тоже отмечаем этот праздник.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

принято,ключевое слово....

Николай Ntv

ШпасибА! А техника, до сих пор служит. Вот как воюем!

Влюбленный В Жизнь)))

Какой праздник на хер брат убийственный? фашизм?

Владимир Жиров

🙋‍♂️🌹

Любовь

Благодарю!

Nik Nikola

Спасибо!

Любовь

Счастья и здоровья вам!

Nik Nikola

Спасибо и вам того же!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Любовь

Спасибо!

Ал
Алексей

👍

Любовь

Всех благ вам и здоровья!