Георгий Пахомов

часто льстите людям

Ответы
)) ))

Честно? Очень часто. На работе приходится. Вот вчера зашла бабка бабкой, По внешнему виду, она уже с того Света))) пока лежала у мкня, соответственно разговаривали)))) разговор зашел за школу, она говорит: у меня внучке 10 лет. У меня машинально фраза: да ладно, вы так хорошо выглядите не может быть. Она мне доказывать, я не верю конечно же. Как итог она оплатила вперед 10 процедур))))

Светлана Остапущенко

Нет. Как в той басне Крылова про ворону и лисицу:"уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна и не на прок отыщет в сердце уголок"

Л:
Лилия :))

не очень...стараюсь не льстить,а говорить,что правда думаю.Например,у человека правда глаза красивые - почему бы ему об этом не сказать? ))

Наташа Белугина

Нет. Незнакомым льстить нет смысла, а всех ранее знакомых, я удалила из своей жизни

Алиша

Не про меня. А следовало бы. Хотя сквозь зубы наверное не стоит ))) спалюсь

Александр Альдингер

Ну, лучше промолчать. Я за правду.

Эл

Да, людей слабых надо поддерживать)) но скорей всего это даже не лесть))

Александр Альдингер

Согласен, но правда всегда нужна. Без правды никак. Я бывает не договариваю, и стараюсь быть честным.

Эл

Мы говорили о лести! Иногда правда и лесть совместимы)) а правда ну не всех радует )) а так сказал дурню, что умница он , да еще и красавица)) день у него не зря пройдет))))

Эл

Шучу)) всего по маленьку надобно))

Александр Альдингер

День не зря пройдет. Но останется дурень, дурнем - безперспективным. Может ему пинка дать?

Александр Альдингер

Я про то, чтобы он зашевелился.

Лю
Людмила

нет,я справедливый человек,если заслужил,то скажу,если нет,значит НЕТ!

Ли
Лидия

Увы ,не умею-- козерог,как ломик..на лбу все написано 😳

Александр Альдингер

Ну и правильно, пусть правду знают.

Таня !

очень помогает в отношениях с начальством..рекомендую..

Александр Альдингер

Нет. Спасибо. Не умею. Я как нибудь, своими силами. Вам девушкам проще.

Таня !

нам очень трудно..особенно если начальник моральный урод

Александр Альдингер

Ну и как льстить, моральному уроду? Приятно?

Таня !

ужасно неприятно..

Александр Альдингер

Вы ему льстите. Он отвечает вам взаимностью, начинает с вами флиртовать... как вам такой вариант?

Таня !

уже проходили..пришлось уйти

Таня !

да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думая, во всяком случае, избирательно и довольно редко..

Вера Соломенникова

не люблю этого делать и плохо отношусь если льстят мне

Ольга

вообще этим не занимаюсь, легче промолчать) разве нет?)

Людмила Евсеева

НЕТ, А КОМПЛИМЕНТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА- С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Лена Исламова

нет ...стараюсь говорить то что есть на самом деле

Наталья Шобухова

нет...стараюсь говорить правду и только правду...

Яна Буглай

Нет, откровенная лесть не свойственна мне.

S*
Sofia ********

Не умею льстить, говорю что думаю и вижу

Саша Лав

если есть за что, то почему бы и нет !)))

скажем...не озвучиваю свое мнение..))))))

Ехидна Болотная

Нет говорю компле от чистого сердца

Александр Альдингер

Просто немного приувиличивая

Ехидна Болотная

Нет..не умею