­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Киев. И снова революция. Точка невозврата пройдена?

Ответы
Инна Мурзина

3 И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям, быть готовыми ко всякому доброму делу, 2 ни о ком не говорить оскорбительно, не быть воинственными, быть благоразумными, относясь ко всем людям со всей кротостью.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

подставить, типа, еще одну щеку?

Инна Мурзина

надо поступать с мудростью

Вика Казакова

это печально. кто их все время финансирует,эти киевские войны и революции...киевские-так как вся остальная украина просто с ужасом наблюдает это по телевизору.

Аleksey كييف

Дай то бог !!! Сейчас самое время снести этот чёртов майдан !!!! Прямая трансляция, Александр !!! http://news.tesfir.ru/polit/205-espresso-tb-perodichna-translyacya-revolyucyi.html

Юлия Феклушина

Какая революция, побойтесь Бога - это фарс!!! Одни нашли себе временную работу, другие так пиарятся.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

бога наверное и забыли! Вы последние новости хоть смотрели?

Юлия Феклушина

Да, смотрю регулярно. просто я из тех, кто эти новости верстает и, поверьте, я знаю о чем говорю! Все эти акции заранее спланированы и показывают нам только то, что нужно. Можно и двадцать человек отснять как две тысячи.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я Лол! а три глаза выбиты и рука у пипла оторвана, эт монтаж?

Юлия Феклушина

Так ведь оппозиция кричит, что это мирные акции - откуда же тогда руки и глаза!!! А вообще, посмотрите криминальные новости - там каждый день в любом населенном пункте пострашнее кино! За что они хотя бы борются и руки отдают, объясните мне? Какой свободы они хотят? Где конкретно, вот лично Вас, притесняют! Почему-то когда дети умирают, потому что родителям не на что их лечить или когда лес в Западной Украине распродают (их, кстати товарищи при Ющенко все горы выпотрошили и лыжные курорты выкупили) никто не выходит на Майдан! А тут проблема яйца выеденного не стоит, а организация "революции" на высоте! Что, в стране других проблем нет, кроме выхода в Европу и свободы слова! Какая свобода - и так говорят только то, что людям надо услышать!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Янык забрал мою хазу в Межигорье! Жил себе не тужил, а он взял меня и выселил!

Lexx Rap

чуваки. не выносите сор из избы. а то это похоже на крик о помощи. независимые вы, справляйтесь сами

Нагуманова Елена

думаю, что нет ни точки возврата, ни точки не возврата....народ в тупике.....кто ж кого куда тянет?

Ва
Валентина

да достали эти революции уже! 100 лет назад и то не так часто они были!

Realistka

это не революция, а повтор египетского и сирийского переворота.

Женя

нет. и не будет пройдена. я бы уже этого купленного в наручники

Вова Атякшев

бедные люди --едут чтоб заработать а могут и привезти назад

Вова Атякшев

та этого добра у нас хватает-я про груз 200

Ирина Фамилистая

не не,еще не всё потеряно,как бы не хотелось некоторым....

Рустик )))

нас травят и дробят по всем параметрам о национальным п

Галина Галя

Это не революция, а идиотизм. Так и надо за русский Крым.

Максим

Пока страна окончательно не развалится не успокоятся.

Максим

Ну давайте найдем одного козла отпущения. Всегда ведь виноват либо Витя, либо Вова, либо мой сосед Колька.

Максим

Украинский народ десятилетиями жертва активной пропаганды со стороны запода, которая всегда толкала их к саморазрушению. Вот время идет, а ничего не меняется.

Ин
Инекече

я про Витю. ибо раз уж так началось то нужно быть жестче. а не мямлей.. уже нужно было на что-то решиться.

Максим

Согласен. Его решениями в данной ситуации походу были вообще глупыми.

Ин
Инекече

у него всегда как-то недо....

Вода Вода

нет...это не революция...для востока - это пузырь.

Петр Новиков

чем бы дитя не тешилось лиж бы водку не просила

Александр Семенюк

Эх,всё ли мы знаем?Какую точку и кто поставит?

Lady Butterfly

Отгуляли праздники и за старое принялись?

Lady Butterfly

кто с кем? вроде бы решилось, что в евросоюз не входят.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Правый сектор взял на себя ... На Грушевского идут беспорядки

Lady Butterfly

опять сторонники евро-украннизации распоясались?

Фрося Бурлакова

за....ли..... у меня там дочка учиться....

Mr. Anderson

пошумят и разойдутся по домам