Viktor Piskov

Министр здравоохранения заявил, что к июлю будет готова вакцина от коронавируса. Вы будете делать себе прививку от коронавируса или понадеетесь на свой иммунитет?

Ответы
Ви
Виктория

нет, не буду пострараюсь откосить ии купить платную справку ии по закону отказа от вакцнации написать заявление,либо юрилическую бумагу сставить о возмещении мне ущерба

Ви
Виктория

у меня начиналось воспаление легкиХ. вот это было худо,оченьс приступами нехватки воздуха,травами ечилась, антибиотик сестра достала уже поздно, а задыхалась я еще долгои иммуномодуляторы пила долго,

Viktor Piskov

Так может быть это совсем не вирус был?

Ви
Виктория

почему же, потом многие дети ушли на больничный,и коеени некоторые. но гда никто не знал,это октяюрь конец начало нояря был, а люди многие сейчас за границу прекркасно и оттуда летают,иначе с моим то иммунитетом за эти два месяца,шутите что ль,

Viktor Piskov

Так анализы вы же не сдавали на коронавирус!

Ви
Виктория

нет. пок не требуют, может на работе обяжут выходм на днях ужлучше на антитела

Алексей Корнилов

понадейтесь на прививку, вам никогда не скажут какое г... там намешано, да еще и денежку стрясут

Viktor Piskov

А на что же тогда надеятся?

Алексей Корнилов

на себя, занятся укреплением своего здоровья, своего иммунитета

Viktor Piskov

Ваша точка зрения понятна.

Майя Петрова

Не буду - мне прививок от гриппа хватало, чтоб потом обязательно болеть в тяжелой форме

Viktor Piskov

Понятно. Я не очень верю в то, что иммунитет может от чего то меняься в лучшую сторону.в худшую сколько угодно...

Майя Петрова

ИРС-19, эхинацея, витамины, много трав и народных методов, не все это знают.

Viktor Piskov

Сказки это всё. Ненаучно.

Майя Петрова

всё Вам науку подавай. В народную мудрость не верите?

Viktor Piskov

В народную мудрость не верю абсолютно!

Ви
Виктория

имеем же право отказаться?можно расписку написать, ну всего то могут уволить.

Ви
Виктория

даже неинтересно. сейчас умершим от чего попало и суицидникам всем пишут коронавирус.вы пазве слышали статистику еждневно умерших от других случаев?

Viktor Piskov

вы заблужаетесь.В России диагноз КОРОНАВИРУС ставят только по результатам вскрытия.И получается умерших в процентном отношении в ДЕСЯТЬ раз меньше, чем например в Англии.Вот только врачи подвели.В Англии всего 36 человекумерли медработников , а в РФ почти 200 человек.

Ви
Виктория

а людям по сдаче мазков уже диагнозы ставятю по крайней мере в Росии

Viktor Piskov

Я про тех, кто уже умер.

Ви
Виктория

все может быть

Константин

у меня и нет иммунитета к нему, я им не болел пока.. Конечно буду делать

Надежда Гончарова

Какая может быть вакцина?Вирус постоянно мутирует,фигня это!

Надежда Гончарова

В доле этого карнавала

Viktor Piskov

Вы считаете это карнавалом? а вы видели людей в военном госпитале, который развёрнут на самом большом Золотодобывающем предприятии России? Мне показалось что они не считают это карнавалом...Особенно после того, как палатки ветром унесло и дождём залило.

Надежда Гончарова

Виктор,давайте оставим эту тему,моё мнение-это всё проплаченный проект,ни у кого никто не заболел(А у вас есть такие?)

Viktor Piskov

Я в другой стране, не ровняйте.В нашей городской клинике было пять или шесть человек больных за всё время.

Viktor Piskov

Ев
Ева

Я против! Чтобы потом эта вакцина убила, нафиг надо.

Viktor Piskov

Многие опасаются вакцины почему то.особенно американской, а не российской...

Ев
Ева

Я против любой. Года через 2 ещё куда ни шло. Когда всё испытано

Джами Асад

До нас вакцина вряд ли дойдет! Где вакцина, где мы?

Джами Асад

В 60 лет что там делать?!!!

Viktor Piskov

А если рассеяный склероз?

Джами Асад

Мдаа!!! Тут не поспоришь!

Viktor Piskov

Да и мало ли аналогичных болячек

Джами Асад

Будем думать только о хорошем!

Котэполомалось...

Буду отбрехиваться всеми возможными способами

Alexsey

🤪

Alexsey

Сушиться разложили?;))

Даша Стервачка

С такой вакциной,Надежда на абынесдохнуть.....

Viktor Piskov

Не будете делать прививку получается?

Даша Стервачка

Нет конечно,я уже от гриппа сделала,больш такой ерунды не устрою

Viktor Piskov

А детям своим что порекомендуете, делать или нет?

Даша Стервачка

Детям?Никогда

Одинокая Сволочь

пусть себе в задницы пихают свои вакцины

Viktor Piskov

Кто пусть пихает? Врачи?

Одинокая Сволочь

МИНЗДРАВ

Viktor Piskov

Ну там все врачи...

Одинокая Сволочь

у нас в министерствах сидят не компетентные создания ибо не профессионалы "своего" дела... по министрам гляньте - ни одного профильного, ни одного!

Яна

А Вы «почему то» будете делать прививку?

Viktor Piskov

Я доверяю своим врачам. Но только своим,

Яна

Это хорошо, когда есть такой врач. Вам повезло.

Viktor Piskov

Свои врачи это вся система здравоохранения моя.

Яна

Доброго здоровья!

Viktor Piskov

Спасибо.

Alarih

от гриппа нет вакцины и не будет

Viktor Piskov

Ну значит мне повезло.

Alarih

сейчас делаю аскорбинку и в-12..в ампулах..и вроде ничё..уже 3 года не болею....

Viktor Piskov

Я ничего не делаю.Только если суставы болят принимаю сейчас аркоксию или диклофинак.

Alarih

а какие суставы??.. у меня левая коленка лет 5 ноет.....

Viktor Piskov

У меня все по очереди болят.И кисти рук и плечи и колени и стопы на ногах.Особенно на погоду.А на правом колене мне операцию делали, мениск чистили . Сначала несколько раз укол делали в сустав, а потом стало понятно, что укол только времено помогет, тогда сделал ортопед операцию.Но сецйчас АРКОКСИЯ здорово помогает.Пара таблеток по одной в день и можно жить дальше!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы просто сбежала куда-нибудь

Viktor Piskov

А есть город, где нет больных?

Ан
Анатолий

Есть города-призраки

Viktor Piskov

А вот город ОМСК? Там вроде бы не нашли вирус.

Владимир

какой министр -фамилия есть

Владимир

в России сделают в этом году

Ол
Ольга*

А если гарантия в один конец??

Viktor Piskov

Гарантии разве бывают на сто процентов?

Ол
Ольга*

Здесь намёк на другое. Прочтите

Viktor Piskov

Вы без намёков лучше пишите.Намёки бывает очень трудно понять.

Eduard Prokopev

На свое сибирское здоровье!

Viktor Piskov

Не боитесь умереть от вируса?

Eduard Prokopev

Я пневманию три раза пережил! А этот вирус несчастный.. когда я в тепле и кушаю нормально...

Viktor Piskov

Значит не боитесь.А других заразить тоже не боитесь? Например своих родителей?

Eduard Prokopev

Нет его, этого коронавируса!

Viktor Piskov

У моего зятя заболел в Омске двоюродный брат и вся его семья.И довольно тяжело переносит болезнь.Среди них грудной ребёнок.Вот им расскажите о том, что вируса нет.

Eduard Prokopev

Убедился

† † † Мари † † †

мне нельзя прививки делать

† † † Мари † † †

выздоравливают не от таблеток

Viktor Piskov

Я знаю лично двух человек, которых вылечили именно таблетками.

† † † Мари † † †

не хочу с тобой спорить

Viktor Piskov

Зачем спорить? Я знаю много людей, которые умерли от туберкулёза лёгких.например брат моей жены и её отчим.

† † † Мари † † †

именно

Ворон

Прививку!? Я себе не враг. )))

Viktor Piskov

Тогда умрёте от вируса!

Татьяна

Для Минздрава я балласт.

Viktor Piskov

Понятно.

Татьяна

Уже десять лет.

Viktor Piskov

Значит такая судьба.

Татьяна

Кто знает?)))

Viktor Piskov

Не судьба, а осознанный выбор?

Людмила Канивец

Никаких прививок!

Viktor Piskov

Это вы наивны. Вы хотите массовых заболеваний полиомилитом или корью? А может быть вам по вкусу столбняк и туберкулёз с чёрной оспой?!

Людмила Канивец

Мы говорим о коронавирусе и вакцинации, а не о коре и оспе...

Viktor Piskov

Вы утверждаете, что прививки предназначены для убийства людей.Вы знаете, что только в Индии ещё не так давно за год умирали по ДВА МИЛЛИОНА человек от оспы? Зачем же делать индусам прививки от оспы, пусть бы умирали и дальше.А они за это время почти утроили своё население.

Людмила Канивец

Я не утверждаю.Просто есть сомнения... Еще вспомните Китай и его население...

Viktor Piskov

Что надо вспомнить из китайской истории?