Александр

Дорогие девочки, девушки, женщины, где вы больше предпочитаете что бы с Вами знакомились, на улице? или в инете? и почему ?

Ответы
Алена Левченко

Для меня главное ни где знакомиться, а как... что на улице, что в инете иногда человек так пытается тебе что-то сказать, что с ним и разговаривать не хочется...

Алена Левченко

Очень просто, манера общения разная... вот например, когда нам вслед кричат - не подскажите сколько время? - избито и неинтересно, поэтому мы с подружкой проигнорировали такое обращение, а когда ребята нас догнали они поняли, что с нами надо разговаривать по-другому и получился приятный разговор в результате...

Алена Левченко

В результате мы уже 8 лет как женаты, спасибо его другу и моей подружке...

Александр

в эти года можно к любой подходить подбегать подползать а в лет 30 35 40 так не подойдёшь или замужем или разочарована так и боятся подходить думают подойдёшь откажет стыдно

Алена Левченко

Ну к одиноким женщинам этого возраста точно не стоит бояться подходить - либо она знает чего хочет и правильно себя поведет, либо ей это не нужно и реакция будет соответствующая мне кажется... в любом случае пробовать стоит...

Наталья Чугуева

Думаю на улице, тогда человека будет лучше видно и по разговору и по интонации по жестам. В инете этого не увидишь, а красивых слов можно написать много.

Оксана Чернова /заставная/

Ну этот вопрос уже не ко мне,но по моему мнению все таки лучше на улице,так ты сразу можешь почувствовать своим сердцем ,твой это человек или нет

Алла Бакаева

Конечно при близком общении, чтобы оценить ваши действия, проверить ваш запах тела, понять для себя какие- то принципы.То есть найти свое в ВАС.

Галина Дубляженко

Есть счастливые знакомства в инете.Бывает судьба сводит и на улице. Вот глянешь на человека...и пропал.И не важно где он находится.

Галина Дубляженко

почему?Взгляд синих глаз,это нечто!

Александр

Знал девушку она влюбилась в глаза после свадьбы не прошло и месяца начал п и з д и т ь её как сидоровую козу извините за выражение я не верю в любовь к глазам или в глаза

Галина Дубляженко

Нет Саша,а что так в ней раздражало,что приходилось использовать силу?Да,но я права оказалась.что можно влюбиться при одном только взгляде?))

Александр

Я не в курсе что и как да и лезть в чужую семью не прилично но я посмотрел в его глаза они обычные может даже и бестыжие

Галина Дубляженко

во во...Нет,я не любопытная.Просто,если уж девушка в тебя влюбилась из-за глаз.то ты-то по другим причинам.А впрочем в жизни все бывает.Даже чего и не ждешь.

Евгения Талдыкина

Точно не в нете, на улице. Т к ты видишь человека в "лицо", ты можешь за несколько минут узнать о человеке больше , чем он сам о себе.

Евгения Талдыкина

ок., как только соберусь с духом

Ли

Как можно в инете взглянуть в глаза? утонуть в них? услышать голос? особенно смех....почувствовать прикосновение лёгкое...))

Ольга Колесова

На улице никогда не знакомилась. Со своим любимым человеком познакомились в инете. Уже почти два года вместе и всё супер!

Оксана Попова

на улице как то как с девушкой лёгкого поведения и обо всём не поговоришь открыто.а в инете можно и по откровенней.....

Dilyara Karimova

На улице, хоть будешь знать истинное лицо того кто в случае чего захочет кинуть, и ты успеешь сделать это первой )))))

Dilyara Karimova

Нет ,это просто мужчины такие пошли, не надежные, а женщинам остается быть только оптимистом, вот и все веселье)

Александр

Какие девушки такие и мужчины

Алёна

На улице тоже можно, но если уезжаешь рано, приезжаешь поздно, да к тому же на машине, остается только интернет! 🙂

оу
оксана ураева

на улице,в инете человека не видеш придумываешь его образ, а при встрече он сильно отличается от придуманного

Юлия Ж

на улице, в магазине, на работе и т.д. главное вживую, можно сразу понять понравился ли ты, или это просто так...

Александр

Интересно как это вы узнаете есле он просто так

Юлия Ж

Ну можно решить понравился ли он мне

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На улице! Сразу видно какой! Речь, одежда, привычки, рост, вес, запах... А в Инете в сети миллиарды фоток есть!

Константин Шакиров

И фотки ещё могут менять по нескольку раз на разные лица))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Вот про Тебя и намякиваю))))

Хаякава

не задумывалась над этим вопросом)) везде могу познакомиться легко и оставить о себе хорошее впечатление

Мария Чахир

На улице. Ведь в интернете много людей, которые принимают себя не за того, кем он на самом деле является

Александр

Ты же замуж не в инете будешь выходить встретитесь же

Мария Чахир

Причём тут это. Приятней с самого начала общаться вживую

Мария Чахир

Боюсь мой возраст здесь не подойдет)

Александр

Я в курсе есле ты не заметила или не в курсе то мы ещё и разных городов)))

Паулинна Демидова

На улице))) живое общение всегда приятней и физически и морально, а в инете много вранья и нет эмоций.

Александр

Зависит от общения и цели а так спустя день или неделю предлогают встретиться

Елена Зинякова

На работе и в других ситуациях, где о человеке можно узнать не только то, что он о себе сам говорит.

Елена Зинякова

Я доверяю только своим ощущениям. А в вирте нет никаких ощущений - ни запаха, ни тепла, ни звука, ни мимики. Только тексты. Которым, возможно, грош цена. И, кстати, очень не люблю, когда переходят на "ты" без моего согласия

Александр

Ну да забыл что я с Вами ещё не пил на бруденшавт простите уж

Елена Зинякова

Ерничают и хамят, Александр, обычно очень зажатые люди. Не пили и никогда не выпьем, и поэтому - никаких тыканий.

Нина Игнатьева

конечно на улице или в музее...так хоть видишь с кем имеешь дело..а в инете фотки не свои...у многих.

Анна Родина

смотря с какой целью. В инете хорошо общаться. На улице - понятно, симпатичен человек или нет.....