Заяц Несудьбы

Какой способ гадания наиболее достоверен?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Мудрые люди говорят, что гадания - это связь с блуждающими душами. Именно от них гадалки и экстрасенсы получают информацию. А, если гадают вам, то и возле вас появляются эти души, которые могут сильно навредить. Поэтому, не нужно.

Заяц Несудьбы

Это в мире психически больных людей, а мне нужно для мира психически здоровых

Валентина Беленькая

Если кто умеет читать по руке, то это действенный метод. На левой руке указано, что человека ожидает в течении жизни- что предопределено судьбой, а на правой- как человек воспользовался своими шансами.

Заяц Несудьбы

А если ты психически здоров?

Валентина Беленькая

А причем это?

Заяц Несудьбы

Ну просто на психически здоровых людей действуют другие законы мирозданья

Валентина Беленькая

Законы мирозданья действуют на всех одинаково и только от человека зависит, какой дорогой он пойдет и что выберет.

Заяц Несудьбы

Конечно нет, есть два мира - мир психически больных людей и психически здоровых, законы там абсолютно разные

Валентина Беленькая

А вы побывали и в тех и в других? Сомневаюсь, что вам это удалось.

Заяц Несудьбы

Нет конечно, мне в мире психически здоровых хорошо, но из мира психически больных очень много вестей и они противоречат новостям моего мира.

Tamara Panova

Я ходила к пяти гадалкам и мне все сказали даже в России что мой сын живой.

Людмила Свиридова

Руны .если самой их сделать .Только толку .Чему быть -того не миновать .

Елена Галкина

Их много и все правдивые. Я профи много лет и научу как и без карт

Заяц Несудьбы

Извините, но я не подхожу, видите ли, я абсолютно здоров психически.

Елена Галкина

Я тоже здорова и не виновата что дано от природы много и что дед цыган по маме.... И комиссию прохожу у психологов.. А инфа сама плывет..... И ещё... Моё вам сообщение последнее по данному вопросу хотела сообщить интересные вещи а вы недоверием наградили... Не обиделась но и продать нк буду тему... Ответом не нуждаюсь мимо пожалуйста

Зоя Овсиенко

Елена права, а у "Зайца", видать, плоховатая судьба, раз инфу ему ЗАКРЫВАЮТ...

Галина Семенова

тот, в который не веришь. Нет возможности подтасовки

Гном Был

Некакой !!! Но советую поизучать Дойтиш астрологию

Заяц Несудьбы

Почему?

Гном Был

Потомучто это самое близкое к правде

Заяц Несудьбы

А если я психически здоров?

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Никакой, проси помощи у Всевышнего Разума

Заяц Несудьбы

Я не болен психически, увы

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Тогда чего спрашиваешь?

Заяц Несудьбы

Считаю идиотов

Любовь Неземная

Думаете, гадалки не врут? Я им не доверяю

Заяц Несудьбы

ПАочему?

Любовь Неземная

Ну вот откуда они могут знать что-то, чего не знает никто? Врут все...

Заяц Несудьбы

Я знаю

Наталья Баусина

По отпечатку морды в тарелке с салатом.

Евгения

Вообще то это не так уж безобидно...

Заяц Несудьбы

Для психически больных, для здопровыз безобидно

Евгения

Дело не в психике,а в том.кто за всем этим стоит! В смысле за гаданием...

Заяц Несудьбы

Именно в психике, есть два довольно разных мира - мир психически здоровых людей и мир психически больных, в этих мирах абсолютно разные законы мироздания, что позволяет им сосуществовать, но не пересекаться.

Евгения

Вообще гадание это разновидность спиритизма!А спиритизм-это связь с духами...

Заяц Несудьбы

Да, это в мире психически больных людей, но данный закон в мире психически здоровых не действует.

Евгения

не буду спорить ибо не сильна в этом вопросе!)))

Заяц Несудьбы

это основа мироздания, такая же как и трансферинг реальности, магия, массоны, они только в мире психически больных, в мире психически здоровых этого нет

Natella Mirzoyan

не знаю ,если узнаете и мне скажите

Ирина

Никакой..судьба многолинейна..

Маруся Сурикат

Мне кажется всё психология )))))

Тетя Капа

зайцам зачем гадать?)))))))))))

Заяц Несудьбы

нужно же жертв выбирать

Тетя Капа

А я думала зайцы добрые и безобидные

Заяц Несудьбы

Вы ошибались

Тетя Капа

Теперь буду умней

Грач Налбандян

Любой. Если в него верить.

Заяц Несудьбы

А если ты психически здоров?

Грач Налбандян

На каждого мудреца, довольно простоты.

Rostyslav Korba

Лучше не знать будущего

Влад Паладин

Любой ! Главное верить !

Л.
Лесик ...

все вредно и опасно

Заяц Несудьбы

Очень хорошо, найди ответ на вопрос - вредно ли ГМО

Л.
Лесик ...

Это- загрязнение . Бог "погубит губивших землю"

Заяц Несудьбы

Нет, конечно, ГМО было всегда, это основа эволюции, человек только недавно смог понять и использовать этот способ

Л.
Лесик ...

это вы из гаданий узнали?

Заяц Несудьбы

Нет, это данные полученные из нашего генома.

Леди

Никакой, все ложь

Заяц Несудьбы

почему?

Леди

А кто гадает? Человек. С чьей помощью?

Заяц Несудьбы

Почему вы игнорируете вопросы?

Леди

Я побуждают вас размышлять.

Заяц Несудьбы

Размышлять над чем? Над вашей речью, так походжей на речь человека с шизофазией?