Здравый Знакомый

Вспоминаем свою школу: одна форма, одни стрижки, оценки как вид наказания, вызовы родителей по поводу и без, радость от наступления каникул, унизительные разборки на педсоветах, обязательные мероприятия, оставление на второй год, переучивание левшей на праворукость, и пр. и пр. Мини-казарма как подготовка к взрослой жизни?

Ответы · страница 12
Dreamer Arrow

я походу училась в адекватной школе, спасибо моему директору за это

Надежда Генералова

Я вспоминаю со светлым чуством и школу и одноклассников и учителей.

Николай Шоломон

Скованы одной цепью, связаны одной.... блин аж послушать захотелось.

Николай Шоломон

Теперь понял, зачем так делать)))

Николай Шоломон

Кто поймет, а 80 процов скажут неадекват)

Ан
Анна

Бывают конечно и недовольные, но в основном все понимают, знаешь как прикольно, когда несколько человек под одним вопросом общаются 😄 а если не хочешь, чтобы кто-то читал - в личку ☺️

Николай Шоломон

Да чего мне стеснятся, говорю как есть, не лебезю, не говорю что человек хочет услышать, а то как считаю правильным, но мое мнение может быть оспореным

Ан
Анна

да я не об этом. просто если не хочешь, чтобы все читали то, что пишешь, пиши в личку

Владимир Смоликов

Мы жили в разных странах. или в гулаге из произведений Солженицина?

ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, кому как, но я клала на все эти правила. И у меня детство было счастливым.

Владимир Смоликов

Пишу по русски, Думаю по русски, родилась от русских, ненавижу русских.?

Владимир Смоликов

Т.Е. слабые уже определены? Не ошибаетесь?

Владимир Смоликов

По этому и лицо прячете, что бы сказать потом "Это не я". ЕХИДНЫ

ОК
Ольга Казанцева

Ну могу де я почувствовать себя Гюльчатай

Владимир Смоликов

Не открывай, пожалуйста. Кто чего знает?

Макс Сегал

я всегда был бунтарем....хоть и председателем совета дружины🙃

Анна Юнкинд

У нас общего не было, я носила форму в 1 классе, но девчонки засмеяли

Вера Швецова

школу вспоминаю добрыми мыслями.самые без заботные и веселые годы

Катя

А вот... вроде бы куча минусов. Но... любуюсь - как грамотно написано.

Здравый Знакомый

читал в детстве много))

Здравый Знакомый

а разве я охаиваю ту школу? просто другая сторона медали)) а читать я научился самостоятельно))

Владимир Савин

Да!Но образованию и воспитанию позавидуют нынешние выпускники.....

Татьяна Плющева

Я "вся смеюсь", наверное Вы в спецшколе или специнтернате учились?

Здравый Знакомый

еще б училка не смеялась)))

Здравый Знакомый

так мне спасибо и скажите, что позаботился о вас)))

Марина Машковцева

Эх Базиль! Чем на прошлую жизнь обижен? По моему было всё здорово!

Здравый Знакомый

где обижен?))

Ха
Хабиба

Мне нравилось в школе самое лучшее время было ни забот ни хлопот

Здравый Знакомый

та нормально в школе - кто ж спорит..детство же)) но были и заботы и хлопоты..просто не по взрослому)))

Anatoly Neshmonin

Ну. да. А летом пионер-лагерь, как продолжение все той же казармы.

Леди Мила

с этим согласна.. Да, все страны и назывались : ЛАГЕРЬ социализма.

Александр Карабашев

судя по нынешней лучше бы оставаться и дальше в казарме прошлой

Здравый Знакомый

каждому свое)

Ольга Кубашичева

Училась в девяти школах. С удовольствием бы опять в школу пошла.

Суфия Каримова

тогда время было такое.а сейчас всем пофиг-это удел родителей....

Люся Руколеева

Можно подумать сегодня в школе учиться лучше!!!Ха-ха три раза.!!!!

Валентина Литамбург

ЗАТО ВЕСЕЛО БЫЛО! А СЕЙЧАС. ЧТОБЫ СДАТЬ ЕГЕ РАЗДЕВАЮТ ДО ТРУСОВ.

Н*
Наталья ****

А мне все это не было в тягость! Сейчас помнится только хорошее

Здравый Знакомый

А о тягости никто и не говорит)

Н*
Наталья ****

И муштры никакой не было и запреты разумные