Па
Павел*

была б любовь,а аисты найдутся

Ответы · страница 2
Зоя Волчанина

любовь есть нужно еще уметь любить а аисты естественно найдутся

Максим Филиппов

немного не так, если интересно вечером напишу свою точку зрения

Елена .

ооо аистом может стать любой, а вот любовь подарить не каждый!

Раиса Андреева

любовь в вас должна быть-это внутреннее чувство,а не внешнее!

Силиванова Оксана

аистов перебили. щас только все на колхозных полях в капусте!

Владимир Нехай

Не надо аистов,лучше любовью заниматься на капустной грядке.

Юлия Килина

Аисты прилетают не спрашивая: любишь, не любишь. Им все равно

Закованная В Сталь

не аистов трогать не буду, а вот амуров бы я перестреляла бы

Людмила Касьяненко

я вас любил всего лишь раз,а аисты принесли двоих-типа того?

Гелла Зеленоглазая

а вот и нет. если мужик бесплодный, никакой аист не поможет.

Юрий Гринюк

аисты перестали носить детей, так что халява закончилась

Елена Ягодка

Точно))) Мне аист уже принес мальчика, которому уже 11 лет 🙂

Людмила Фельк

ДАЙ БОГ ЖИТЬ АИСТАМ ДА И ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ НЕПЛОХО БЫ БЫТЬ.

Podlec S

не надо нам аистов сами можем поработать за место них))))))

Ангелина Рай

Была бы молодость , а аист сам прилетит без приглашения))

Раиса Фролова

Здорово, если так, а то ведь аисты и без любви прилетают

Полина Жерновкова

В жизни чаще бывает так.Но бывают одни аисты-печально...

Елена Сафонова

как практика показывает,и аисты подрастерялись где то

Eva Bastet

Уж аист близится,а ни Любви, ни Нади, ни Веры всё нет...

Taliya K.

любовь будит, а вот аисты не всегда к ней прилагаются