Бони-Марони

А внуков любят больше собственных детей?

Ответы · страница 2
Лидия Левкович

Сложный вопрос...Я сама не раз об этом думала,но так и не смогла ответить даже себе...

Бони-Марони

Поняла, есть! извините.Лидия,,здесь столько цинизма. Наши обожулечки,-продолжение наших деток,которые то же были маленькими, я не могу любить кого-то больше,меньше.............

S.
S.n.il

вот когда появятся я вам обязательно об этом подробнейшим образом все и обскажу)))

Бони-Марони

Мило!!! Буду ждать, если спрашка доживет.

Людмила Давыдова

любят-детей...маленьких................свои уже дяди и тёти............потому внуки как замена

*Просто Гостья*

не всегда, если зять не любимый, невестка не любимая, то и внуков не любят, бывает.

Аделина Свабода

Ну эгоистка!

Бони-Марони

Так и мчусь к ним по первому зову из другого города за 400км .

*Просто Гостья*

Ну это, если бабушка нормальная)))

Бони-Марони

Это,нормально!Так и должно, а если вторая бабушка с ними в одном городе? Но в обиде на сына, что не на все звонки за день ей не смог ответить, так и месяц может обижаться и не интересоваться успехами первоклашки-внучки, (она чаще сама звонит)Соплями внука?.....

Аделина Свабода

И это тоже отговорки! Ей просто выгодно обижаться!

Виктор Филонов

одинаково - так как ранее они своих детей любили так же как в данное время внуков

Музыкальный Кот 🐈

Да, внуки, говорят, веуснее и питательнее. Зря что ли, бабушки их откармливают?

Бони-Марони

А сладкие какие! Только кто ж нам их подарил?

Музыкальный Кот 🐈

Да, ошибки бывают, а что поделать?)

Бони-Марони

Ошибки????????????????? Эо про что вы?

Музыкальный Кот 🐈

Лучше напишите какой нибудь позитивный, гендерно-нейтральный комментарий минимум из трех слов, а не вот это вот всё)

Бони-Марони

Хорошо! Обожаем тех,кто сделал нас бабой и дедой!!!

Талисманчик

Просто Бабушки и Дедушки хотят кого то баловать, поэтому тут попадают внуки.

Ольга

Не пробовала , не знаю) Но с наблюдений могу сделать вывод, что не всегда так.

Джэй

Любят всех ! Просто эта любовь разная ! Детей учат и ругают ,а внуков балуют !

Анютка

Не знаю)до внуков не доросла еще,,)но бабуля нас любила всех и баловала тоже

Вера Гудкова

Нет,сына я любила больше.Он был поздний и единственный и тяжело достался.

Вера Гудкова

Теперь сына люблю так же как и внучек.

Людмила Малина Пономарицына

Все зависит от самих людей. Я знала случаи, когда ненавидели своих внуков

Жагуда Жумагалеев

Больше и дольше любят малограмотные, грамотные крепче. 😀😀😀

Жагуда Жумагалеев

Победа за нами, если Вы также умны и мудры.

Бони-Марони

Грамотность не синонимум мудрости.

Жагуда Жумагалеев

Вы правы, Грамотность не синонимом мудрости. Грамотность - одна из составляющих умного, но не того умного, который своих детей принимает за собственность.

Бони-Марони

Значит, мудрость превалирует, выражаясь.ГРАМОТНЫМ ЯЗЫКОМ.

Жагуда Жумагалеев

Мудрость присутствует совместно с грамотностью. Одно можно отделить от другого. Или иными словами - человек может быть грамотным, но не мудрым; человек может быть не грамотным, но мудрым.

Бони-Марони

Какой "неожиданный" вывод!

Михаил Сильванович

Есть хорошая поговорка : Любите ваших внуков. Они отомстят вашим детям!

Бони-Марони

У меня то же парочка от дочки!

Михаил Сильванович

Дочь в Сочи живёт. Далековато. А сын рядом.

Михаил Сильванович

На Урале. Челябинская область

Бони-Марони

Ух, земляк!Дочурка с семьей в ЕКБ.

Михаил Сильванович

До Сочи 3000 от меня. Далече.

Говорят, что 1 ребенок - это последняя кукла, а внук-это 1 ребенок............

Janna Ungureanu

я люблю и детей и внуков одинаково хотя с ним сюсюкаю но не обижается

Lena Lubaia

дети при нас жили, а внуки - со своими родителями и другими бабушками

Lena Lubaia

Обожаю внучку, но моя дочь живёт со своим мужем и свекровью. Совсем не пофиг. А дочери без мужа никак нельзя.

Lena Lubaia

Внучку мало вижу, по воцапу только

Эр
Эрнест

..они навсегда останутся для стариков детьми...в прямом смыслк слова

Надежда Борисова

кто это Вам сказал-детей под сердцем носищь,а у внуков есть мать

Александр Колосов

Нет. И мама и бабушка говорили. Дети есть дети, внуки есть внуки.

Бони-Марони

Более того-это самое дорогое!

Александр Колосов

Самое дорогое - жизнь, но за них готов её отдать.