Бони-Марони

А внуков любят больше собственных детей?

Ответы · страница 7
Да
Дамир

Как узнаю отвечу)

Нарине

Да, это правда)))))

Бони-Марони

Даже ни камельки не правда.

Ан
Анна

я еще не бабушка)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Гнусный вопрос

Бони-Марони

Это народное мнение(соглашусь, мне не по нраву!)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Все определяется когда душа созреет к большим человеческим качествам

Бони-Марони

Это, скорее человеческий инстинкт. природа.Не надо заумничать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поживем узнаем

Бони-Марони

Так и будет! У вас очень милое лицо!( извините, не удержалась)

Avazbek Ismailov

Да однозначно.

Avazbek Ismailov

По тому что семечка вкуснее чем обрикоса .

Бони-Марони

Так,ведь и абрикос был семечком!

Avazbek Ismailov

Потому что изних похнет запах рода вашых

Виктор

Слышал о таком

Бони-Марони

а я проверила, это неправда!

Виктор

Увы!

Зигизмунд Якобович Фройд

Знаете почему?

Бони-Марони

Потому что маленькие.. Так это пока.

Григорий

Нет .Проверено

Бони-Марони

И я проверяла,нет не больше,но и не меньше!

Михаил

хай Бог милует

Татьяна

Говорят - да....

Татьяна

Может тогда и детей не любят?

Татьяна

Я просто спросила)

Татьяна

Есть, есть....

Бони-Марони

Поделюсь своим опытом. Обожаю, души не чаю, что называется,в своих внучатках, За них еще больше люблю свою дочку!

Татьяна

Это абсолютно правильно! А я вот схожу с ума от мысли, что не успею понянчить своих внучат. По этому обожаю своего крестника и детей, друзей моих детей.....

Бони-Марони

Ой-ой! Будут!!!🥰

Татьяна

🤗

Василий Тимощук

как правило )))

Бони-Марони

Это кривило. а не правило.

Василий Тимощук

а, что не так... что не нравится то ?!🤔

Бони-Марони

Я балдею от внучат, за это еще больше дюблю тех, кто мне их подарил.

Василий Тимощук

ну, это само собой )))

Alone In The Dark

Это сука факт!

Бони-Марони

Еще более факт(обойдусь без собачьей самки)обожаю не меньше их породивших.

Alone In The Dark

Видать это жизненная черта))

Александр Данкев

Пока не знаю)))

Бони-Марони

Значит,все впереди, завидую даже.

Николай Ханхасаев

Думаю, что Да!

Бони-Марони

А тех, кто нам их подарил?

Николай Ханхасаев

Речь идёт о Боге, его надо любить, жизнь от Бога! Бог подарил Тебе шанс познакомиться со вторым родителем Вашего ребёнка, пусть недолго, но Ты была счастлива..... по любому! Как минимум 3 минуты, так что его тоже нужно любить, ценить, хотя- бы за это!!!

Бони-Марони

А не пошел бы ты....................

Николай Ханхасаев

Я итак на нём, только ноги осталось свесить, к чему Ваш негатив? Знайте, негатив притягивает негатив, позитив притягивает позитив! Удачного дня Вам Бони Марони! Что-бы не слышать глупых ответов, не задавайте глупых вопросов! Высказывания одного мудреца....Раз у Вас настроение не Ахти, значит у Вас давно не было секса, поэтому от всей души желаю Вам, на нем побывать, спустите пары, ведь жизнь прекрасна, тот же мудрец сказал, полюбите Жизнь, и Жизнь полюбит Тебя!!!!! Оставайтесь любимой Жизнью! Да хранит Вас Господь!!!

Бони-Марони

Он от меня отвернулся!!! Заслужила.видать!

Вадим

Говорят так...

Бони-Марони

Вот именно, говорят.................................дураки1

Вадим

Не,пИсИхологи!

Вадим

Ассенизаторы мозгов...

Ко
Коко

Пока не знаю))

Ко
Коко

Ага)

Леонид Суханов

ТАКОВА ЖИЗНЬ

Бони-Марони

А я детей больше. Хотя бы за то,что они ж нам подарили этих карапузов! Или я не права?

Леонид Суханов

НУ ДА !ХОТЯ ВНУКИ С НИМИ НАМНОГО ВРЕМЕНИ ХВАТАЕТ У МЕНЯ ИХ 6 А У ВАС

Бони-Марони

Нет, девочка-первоклашка, прошли дистанционку и мальчик почти 3 г.

Бони-Марони

Вам приятно обидеть или унизить?

Бони-Марони

9 8 8 7 6.5 5 3 Пересчитайте.

Мишутка Северный))))))))

Всех любят))))

/// Марина ///

Говорят так)

Бони-Марони

Я уже получила правильные ответы!

/// Марина ///

Если это вас больше не интересует,то можете убрать ваш вопрос!