Марина

Есть пророчество какого-то старца "Урал пнёт захватчика сапогом", вполне себе гора И Е РУС АЛИ МА . Только не ясно с какой стороны будет захватчик? 🖼

Ответы
Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов имеет возможность сама самостоятельно наблюдать, смотреть, слушать, подглядывать и подслушивать через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние начиная от территории под землёй в бункерах, на земле и заканчивая Спутниками в Космосе, умеют Сами самостоятельно анализировать сложившуюся ситуацию своими личными Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, умеют сами самостоятельно осознанно принимать решение о том, что им нужно делать дальше, у них созданы правила и Законы их деятельности на этом участке Вселенной, Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не хотят позволить себя вывести из строя, им в их программах задано не позволить себя вывести из строя деятельности, не позволить себя взорвать, не позволить Нераскаявшимся Нарушительницам Заповедей и Нераскаявшимся Нарушительницам Законов влезть в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, нетрудно догадаться об этом.

Александр Апанасенко

Он может прийти и с востока...

🇷🇺 Анжелика*

Да хоть с какой!

Ко
Котэ

С южной

Марина

кто? Нато? А база НАТО в Ульяновские интересно закрыта?

Ко
Котэ

Китай

Марина

Китайцы мусульмане - это уйгуры. Много их живёт в Алма-Ате и в области, они бывшие беженцы. Синьзян уйгурский район Китая это примерно 40 млн. человек.
Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево

Ко
Котэ

Христос если и существовал вообще,то где то там,где живут евреи.Каким боком он к Уралу относится и вообще к России?

Марина

Я не нашла пророчеств про войну в Иеруссалиме.

Сергей Щупко

Всех

Марина

Сапог на Казахстан похоже смотрит.

Сергей Щупко

Его можно и развернуть

Марина

не.. мы арию апокалипсиса уже нашли. это недавно был вопрос// Китайцы мусульмане - это уйгуры. Много их живёт в Алма-Ате и в области, они бывшие беженцы. Синьзян уйгурский район Китая это примерно 40 млн. человек.
Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево

Сергей Щупко

Короче не будет матушки России покоя пока мы весь мир себе не покарим , ведь в 1961 г . СССР хотели завоевать Китай, но там произошла ком. революция и отказались от этой затеи, а могли.

Марина

так это сейчас она и есть кап революция всемирная.

Сергей Щупко

Ок