⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как остаться в комнате без головы?

Ответы
Олег Малышев

Берешь топор, рубишь себе голову. Далее окуратно её кладешь за дверь, желательно чтобы никто не запнулся. Закрываешь дверь, и сидишь без головы пока не надоест. Один минус, голову могут спереть пока вы так халатно оставили её за дверью без присмотра 🤣

1000Volt

ежели СОВСЕМ без-будет кроваво и немного наследишь кровищей... сколько там в среднем, около четырёх литров в человеке?... а ежели вопрос как шутку понимать-высунуть голову в дверь или окно

Al
Alexc

если комната с большим окном - при пробивании окна головой остатки стекла вполне способны отсечь башку и она полетит вниз , а тело останется в комнате без головы

Серго

Вот так например 🖼 или так 🖼

Михаил Созыкин

Странный вопрос!!!Ответ такой .Включить самую любимую песню и погромче , а лучше на всю катушку и отклюсить голову и просто насладиться!!!

Виталий

Комната, у которой нет головы? Или остаться без головы самой?) Ваш вопрос допускает минимум три варианта толкования.

Иван Ткаченко

"Лучше поздно, чем никогда"! — подумал старый еврей, положив голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду.

Дмитрий Лапкин

Пердануть и мэр, извинившись, выйдет (надеюсь я хорошо знаю историю, ведь в древности головой называли мэра)

Алиса -Summer

Можно в случае сильной влюбленности, когда, рядом с тобой в комнате твой любимый человек))😌👌✨

Сашка "Хоплит"

гильотина, меч,можно топором... грязновато правда будет, но голову потеряете точно😈😁😈

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень похоже на твои методы

Сашка
Сашка "Хоплит"

что поделаешь, уважаю чернуху

Ол
Олег

..оторвать ее на улице и с жопомыслиуловителем остаться в комнате и жить безголовым жопатугодумом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да? Вот кстати вы бы ответили на один вопрос про ж..пу! Я прям уверена

Андрей Макурин

Комната без головы? Видел я улыбку без кота, комнату не видел без головы. Комната всегда с головой!

Просто Ёж

Пригласить маньяка-расчленителя, упасть на стекло, собрать гильотину и опробовать...да много как

Александр Антонияди

Дааа всего то нужно вытворить что нибудь такое чтоб снесло крышу не только тебе , но и соседям . ))

Анна Янкова

Лечь на пороге, так, что бы голова находилась на другой территории,а весь корпус был в комнате...

В.ветер

ни кого в пустой квартире только мы наедине, сказку в виртуальном мире сможем подарить себе)))

Александр Беспамятных

голову в наше время легко потерять...некоторые отрывают их...для чего то но мне это не понять...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше не будем о плохом..

Александр Беспамятных

а мне вот эта тема интересна...мне дед постоянно говорил то что тебе башку отторвут...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это образно же говоря😊

Александр Беспамятных

у меня дед только по делу говорил...может идет охото за головами какая нибудь...

Николай Петренко

Ну, без головы-то вряд ли. Но без мозгов бывает, случается при определённых обстоятельствах ))

Денис Берсенев

ну, куча возможностей- от гильотины установленной в ней, до высунуть в форточку покурить )))

Денис Берсенев

ну, уточнить над было- голова должна остаться с телом или нет

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🤗💐🏃‍♂️Я к ВАМ