Ди Мур

А что если вирус будет выбирать только служащих госаппарата..Ужас, осиротеем?

Ответы
Александр Михальчук

А он так и делает - про других ведь ничего не известно... А тут если больной - то премьер...

Свободная Как Ветер

Вот беда то будет , не переживайте если никого не найдут на главную роль я могу пойти

Неизвестно Неизвестно

Гос. аппарат - это неотьемлющая часть государственности. Он будет всегда🤷‍♂️😂

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы . У нас еще много певцов и спортсменов ....для работы в гос.структурах .

Ди Мур

👍😆

Владимир Коваленко

Госаппарат сейчас на передовой! Одни лечат, другие кормят. Сарказм ни к чему!

Лидия Синицына

Не переживайте. Другие придут. Дракон умер, да здравствует Дракон!

Ди Мур

Другие? ну с другими как нибудь 🖼

Лидия Синицына

Во! Во! Вот такие и приходят к власти. А потом от кормушки их ничем не отдерешь

Nikolai Garskov

Что делать, если людей, у которых ума нету, всех Димонами зовут?

Ди Мур

займусь ка я генной инженерией, а то пробел понимаш...

Nikolai Garskov

Все понимают, устали... Просто поймите, посему и что людей раздражает. Ничего личного. Удачи!)))

Т@
Т@Тьян@

У нас администрацию одного городского поселения посетил

We
Werwolf

Прорвемся..Сразу под контроль вокзалы..почту..телеграф..

Ди Мур

по заветам...а вы знаете, что винные погреба очень даже не плохо захватили и к зимнему матросня подошла на рогах. Да..официальная история куценько раскрывает былое.

We
Werwolf

Матросня? А ведь не страшно через 100 лет так о матросах отзываться да?)

Ди Мур

не не оговорился..матросов вроде это не касается..

Юрий Адамов

Зато будет еще повод на кладбище сходить и не по минору.

Ди Мур

о уже бонус 👍

Чужой

Пусть с Малышевой начинает, этот вирус ей понравился.

Вася Куролесов

Хорошо бы...но вот как его науськать...на них...???😉🤣

Ирина Цветкова

Свято место не бывает пусто, новые из щелей налезут

Алевтина

Надоели эти маргинальные вопросы и ответы на них

Жанат Богенбайулы Есенбаев

диссидентов удобно под вирус ликвидировать....

Акакий Акакиевич

Это уж шибко умный вирус какой-то получится )

Ди Мур

он и так не тупой в своей нише..

Одинокая Сволочь

их ни один вирус не проберёт, кроме жадности

Вера

Страшно! Как бы не пришлось раскошелиться!

Татьяна Надеждинская

Хочу быть сиротой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Музафаров

Ничего страшного, незаменимых не бывает.